форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Hero №333
оооо, я тоже его жду, хочу посмотреть очень -очень..ненаю правда почему...Трансформеры...вот что хочу увидеть...

0

62

Сходил сегодня с утра на "Эван всемогущий", продолжение "Брюс Всемогущий"
Фильм хороший, своими рассуждениями о ценности семьи напоминает "Клик: с пультом по жизни". Но конец будет захватывающим и красивым в плане картинки.
Библейская тематика фильма, любимая голливудскими режиссерами, преподносится легко и непредвзято, не затрагивая сакрального.
Главный герой, которого играет Стив Карелл известный многим по фильму "Сорокалетний девственник", мил и добр, умеет вызвать добрую улыбку. В тоже время, находясь уже в образе Ноя, предстает перед нами очень возвышенным, так как и должен выглядеть библейский персонаж.
Самого же большого G все так же играет неподражаемый Морган Фриман, у которого на мой взгляд, эта роль очень удалась.
Режиссер фильма Том Шедьяк, умеет за спиной довольно хороший список работ за спиной:     
   
    * Брюс Всемогущий /Bruce Almighty/ (2003)
    * Стрекоза /Dragonfly/ (2002)
    * Целитель Адамс /Patch Adams/ (1998)
    * Лжец, лжец /Liar, Liar/ (1996)
    * Чокнутый профессор /Nutty Professor, The/ (1996)
    * Эйс Вентура - розыск пропавших зверюшек /Ace Ventura Pet Detective/ (1993)

Из перечисленных, я не смотрел только третий. Про остальные могу сказать , что фильмы все хороший, и стоят потраченного на них времени.
Эта же работа Тома Шедьяка, меня так же очень порадовала, хотя многие темы фильма довольно избиты, но преподносятся несколько в другой коробке.
Советую посмотреть титры, сейчас популярно вставлять в них что-нибудь...

0

63

Сходил вчера вечером с друзьями "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера".
Как фанат вселенной Marvel я просто не мог пропустить этот фильм - ведь Фантастическая Четверка - это самые первые герои вселенной Marvel.
Бюджет фильма составляет 130 млн. $, хотя конечно мерить деньгами интересность и качество фильма глупо.
Как известно этот фильм является продолжением истории приключений Фантастической Четверки, мы вновь встречаемся с семьей супергероев, возвращается харизматичный Виктор фон Дум, которого играет Джулиана МакКэна (Колл из "Зачарованных"), который именной после первого фильма в роли Доктора Дума "выбивается в люди", получая град предложений на съемки в серьезных проектах. Женщину-невидимку все так же играет обворожительная и сексуальная Джессика Алба, которая выглядит немного иначе чем в первом фильме. И конечно же я не могу не упомянуть о самом Серебряном Серфере, который так же является легендарным персонажем, сыграть его рвались такие актеры как Вин Дизель, Киану Ривз и Эдвард Нортон... но создатели фильма или решили сэкономить на актере или просто подумали, что компьютерная модель больше соответствует образу данного персонажа, но остановили они свой выбор именно на этом варианте. И могу сказать, что мне он не огорчил.
Сам фильм, немного быстротечен и идет как-то несбалансированно, много всего урезали из чувственного аспекта истории, хотя и всплывают некоторые семейные проблемы героев, которое к концу фильма благополучно решаются.
Многие задумки были интересны, но реализовали их как-то вкривь и вкось, чего-то фильму явно не хватает. Многие критики обвиняют в этом режиссера ленты Тим Стори, который не отличился сколько бы примечательным проектом.
Так хочу отметить, что в фильме по комиксам Marvel, опять отметился Стен Ли, в начале фильма, он хочет пройти на свадьбу Мистера Фантастика и Женщины-невидимки, и говорит, что он "Стен Ли!", но ему не верят и  не пускают на церемонию...  ^_^

0

64

Посмотрел сегодня "Крепкий Орешек 4", отличный фильм, выдержанный в стиле предшественников: стрельба, погони, экшен... всего хватает с избытком
Сюжет закручен, многие детали очень интересны и не упущены, это радует. Кончено конец фильма во многом предсказуем, но это не так уж и важно... главное фильм захватывает и волнует. Очень много классных трюков, которыми можно только восторгаться. Брюс Уиллис как всегда не подражаем и не вызывает никаких пререканий, он харизматичен и эмоционален. А финал фильма потрясает своей масштабностью сцены заставляют сердце биться серце чаще...
Затронуты многие современные общественные проблемы, пусть это и не всегда и видно. Это поднимает планку фильма на новый уровень, проблемы молодежи, которая живет во многом компьютерными технологиями, отношение старшего поколения к этому...
"Крепкий Орешек 4" может быть интересен многим из нас.
Так что фильм отличный, особенно для любителей захватывающих классических американских боевиков.

0

65

http://movieblog.ru/pub/import/01cf2316d48aefc4ac0872183ea498f3.jpg
кто не смотрел это чудо, тот пропустил полжизни.ю.....столько смеху было, никакой шрек с этим мультом не сравнится, уверяю вас.
А называется он РАТОТУЙ

Отредактировано Фиби (2007-07-03 21:28:12)

0

66

Я смотрела Ратотуй....посмеялась от души!!!!!!!))))) :rofl:

0

67

Тоже смотрел пару дней назад мультфильм Рататуй. Отличный мультик, способный поднять насторение даже в самом тяжелом случае. Также настоятельно рекомендую его всем к просмотру.

0

68

сходила на рататуй, он так впечатлил меня, что потом пришла домой и еще 3 раза посмотрела ^_^

0

69

конди
Hero №333
Изида
вы меня понимает  ;)
хых, сегодня еще раз преглашали на него сходить, но из-за дел на смогла, эхх, жааааааль =(
надо Трансформеры посмотреть, НАДО!!!

0

70

Не успела приехать из учхоза, как в то же утро пошла в кино)))
Смотрела Трансформеров. Фильм нормальный. Не скажу, что я в полном восторге от него, но один раз посмотреть можно. Спецэффекты офигенные, а вот сюжет мне как-то не очень... :pardon:

Очень хотела посмотреть Рататуй, но чувствую теперь смогу это сделать только на DVD

0

71

http://pics.afisha.ru/userimg/2007-06-25/21829129/big_transformers.jpg
Повеьте мне, тот, кто не посмотрел данный фильм, потерял все лето, а то и больше, всю жизнь.
этиот фильм НЕЛЬЗЯ смотреть по телику, его ОБЯЗАТЕЛЬНО надо увидеть в кинотеатре. Не пожалейте ни 100, ни 200, ни 300, ни 400 рублей, помотрите его, и вы не пожалеете, а дома....хых, дома можете посмотреть какуюнить мыльную оперу.
Не пропустите такое действо, это сильный фильм, который РЕАЛЬНО можно ти НУЖНО смотреть только в кинотеатре.

0

72

Полностью согласен ... ходил позавчера был в полном восторге...Я такого не ожидал. :O Фильм супер..присоединяюсь к словам Фиби!

0

73

По поводу просмотра Трансформеров на большом экране я тоже полностью согласна. Потому что на экране ТВ ни фига не разберешь, что происходит. Да и спецэффекты, по-моему, ТОЛЬКО кинотеатров!!!

0

74

Фиби, мне приятно читать такой отзыв о таком фильме от тебя.
Сам я не пожалел никаких денег на поход в кинотеатр что бы посмотреть Трансформеров, потратил почти штуку, но нисколько не жалею - отличный фильм.

0

75

Ну вот - у кого что))А я смотрела недавно "Всё что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить" Вуди Алена. Ни грамма пошлости и эротики. Все безумно интересно, ярко, и глубокомысленно. Точнее глубокомысленная глумливость, если можно так сказать. Смешно до коликов, никогда помойму так не смеялась над старыми фильмами. Если будет возможность - посмотрите, хотя бы потому, что это сам Вуди Ален.

0

76

И вообще - если смотреть фильм, то не для того, чтобы расслабиться, а чтоб подпитаться энергией. Я иногда думаю, чем отличается просто кино от кино - искусства? Знаете чем? Вот предположим трансформер о котором все говорят - это просто кино, это не искусство. Это заряд энергии, но недолговечной. А вот Ангел А - на мой взгляд - искусство. Просто кино не остается в веках. Трансформера все скоро забудут. А вот например "Заводной апельсин" Кубрика или "Жизнь как чудо" Кустурицы - пройдет через века. смотрите старые фильмы - они и есть искусство, в них эстетика. Очень хочу посмотреть "Завет" Кустурицы. Если кому повезло его увидеть - поделитесь. Хоть он и новый, но уже думаю, войдет в историю.))

0

77

Олька , ПЛЮС один))
лучше не скажешь.

0

78

Трансформер в веках  :lol:  :lol:  :lol:

0

79

Smewnaya_ptica, спасибо. Было очень приятно почитать твое, такой чистое и откровенное, сообщение. Хотя я и не совсем с тобой согласен, но не буду разводить никому не нужный диспут, у каждого может быть свое мнение по этому поводу.

1408 фильм по роману Стивена Кинга.
Давать такой жанр как ужасы этому фильму на мой взгляд будет большой ошибкой, это мистика и триллер.
Как и любой фильм по роману Стивена Кинга фильм наполнен большой психологической подоплекой, классические размышления на тему существования бога - "если есть дьявол значит есть и бог". Борьба человека со сверхестественным, тема часто затрагиваемая режиссерами в фильмах с претензией на ужасы. Страдания и боль главного героя очень хорошо сыграны Джоном Кьюсаком, меня самого очень привлекло участие в этом фильме харизматического
Сэмюэля Л. Джексона.
Могу советовать всем кому понравились такие фильмы как "Зеленая Миля","Побег из Шоушенка" и т.п. фильмы по романам Стивена Кинга, маэстро психологии человеческих страхов.
http://i14.tinypic.com/5y17zbo.jpg

0

80

Hero №333 написал(а):

Значит 1408 - такая вот безобидная игра зла? Но посмотреть-то все таки стоит в кинотеатре или можно и так, сидя дома на диванчике?

0

81

(8 *PiooneR* 8) написал(а):

;)

Hero №333 написал(а):

да, да, да, мне самой риятно видеть этот фильм и писать про него.
ходила с другом, опоздали 9на рекламу), поэтому сели на первый ряд, так на первом еще круче было смотреть...ааааааааа, вообще, как вспоминаю, аж радуюсь.... друг тотже был ввосторге, мы как дети визжали  :lol:

0

82

Такой фильм как 1408, лучше конечно смотреть в кинотеатре.
Дома на диванчике, к сожалению, ощущения будут не те...

0

83

я ходила на Гарика -5 , понравилось, но только прежние фильмы были лучше, режиссер то другой был, вот жаль, что ушел

0

84

Я сотрела Немножко беременна отличная комедия всем рекамендую!!! смеялись без остановки.

0

85

Я думала, что в 5м Гари Потерре он будет выглядеть более мужественно...ошибалась..все такой же мальчик. Но фильм тем неменее неплохой. Хотя где-то в середине захотелось пойти выйти, в бильярд поиграть.

0

86

Посмотрел сегодня, "Немножко беременна". Фильм довольно противоречивый, в плане его зрительской оценки, но мне самому фильм очень понравился.
Сюжет конечно, не особо замысловат, юмор довольно обычен для подобных фильмов, но есть и очень удачные моменты. И все же фильм стоит посмотреть, уж искушенному зрителю точно. У кого-то же он может вызвать скуку или даже омерзение...
Что можно точно сказать об этом фильме, так это то, что он очень жизненный, ведь подобные ситуации встречаются повсеместно.
Меня только удивило отсутствие каких-либо возрастных ограничений в кинотеатрах на этот фильм.
http://flash.sakha.net/uploads/posts/thumbs/1181203502_8.jpg

0

87

Посмотрел вчера "Звездная Пыль", жанр взрослой сказки сейчас становится все популярнее.
Мне фильм понравился, есть парочка неплохих сцен и идей в плане создания мира и атмосферы. И конечно же меня лично привлекло участие в этой ленте таких актеров как Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер, на игру которых так приятно смотреть. Особенно порадовал персонаж Де Ниро, который так печется о своей Репутации тщательно скрывая при этом свою тайну...
Так что могу посоветовать этот фильм всем кому хочется посмотреть приятное, красивое и незатейливое кино.
http://www.film.ru/img/afisha/SDUST/posters/poster3.jpg

0

88

в субботу посмотрела фильм "Немножко беременна", в целом фильм снят отлично...и актеры хорошо подобраны, но уж слишком натянут сюжет :yes:

0

89

Звездную пыль посмотрела еще месяц назад. Фильм классный! Хочется пересмотреть его еще раз)))

0

90

в субботу посмотрела ЧАС ПИК 3
осталась очень довальна этим фильмом, просмотрела его на одном дыхании, даже не поверила что он так быстро закончился :friends:
самое лучшее конечно это было, что я рядом сопенье не слышала  :lol: (обычно мой спит на соседнем кресле, если фильм ему не нравиться)

0

Похожие темы