форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Пишите про те фильмы, которые вы смотрели (давно или недавно), что вы о них думаете: хорошие или плохие, понравились или вызвали лишь приступ зевоты, может бурный восторг или крайнее отвращение???
Я думаю нам все будет интересно почитать ваше мнение о новинках, идущих в кинотеатрах...
Из недавно мною просмотренных лент мне очень понравился "Ганнибал: Восхождение", фильм держит марку серии, завораживает, притягивает и отталкивает в тоже время...
После просмотра фильма я понял, почему так люблю девичьи щечки...  ;)

0

2

такс... надо вспомнить... смотрела Альф-Дог, фильм очень понравился, всем советую ;) также советую Такси 4, Любовь-Морковь так себе, смотреть можно (эт на мой вкус)... такс... что еще.. Мост в Терабитию детишкам советую, мне не особо понравился... грр.. что бы еще вспомнить... короче, вспомню - напишу :)

0

3

смотрел оооочень много фильмов.
люблю психоделики.
вчера смотрел НОМЕР 23-хорший фильм
можно писать очень много, но скажу пару не известных, которые стоит просмотреть.
это Вальсирующие-старый фильм с Депардье, в стиле старого доброго ультра насилия
и Спящие- отличный фильм 96 года

потом еще чего-нить вспомню и отпишу

0

4

люблю много фильмов........но самый любимый - "Мадагаскар"...правда это мультик :pardon:

0

5

Недавно смотрел "Очень Эпическое Кино",  фильм продолжает серию фильмов "Очень Страшное Кино". Посмеяться можно...
Пародируют: "Чарли и Шоколадная Фабрика", "Хроники Нарнии", "Возвращение Супермена", "Пираты Карибского моря", "Код Да Винчи", "Люди Х: Последняя Битва", "Супер Начо", "Змеиный Полет", "Клик: С Пультом по жизни", "Блондинка в шоколаде" несколько передач на MTV и может что-то еще, что я не смотрел...

0

6

Hero №333(ты забыл)
и еще Пародируют: "Гарри Потера"
мне не понравилось смешной но туповат и без смысла.
Мне нрав. "Мистер и мисис Смит" , Такси 1,2,3, (4 не смотрела) , 9 рота , ночной и дневной дозор.
Из сереалов "Остатся в живых".

Отредактировано GirlFriend (2007-03-22 22:16:20)

0

7

я его смотрел под..............
ой, палево!

0

8

Мне вот из относительно недавних понравился фильм "Остров". Прям-таки скажу, что ОЧЕНЬ понравился! Очень сильный фильм, даже довольно тяжелый... Когда после его просмотра выходила из зала, то заметила на глазах у многих людей слезы... :sorry: (и у молодежи тоже)
Еще мне нравятся "Зеленая миля", "Форрест Гамп", "Водный мир" (хотя это уже относительно старые фильмы :pardon: ). От "Властелина Колец" я до сих пор под воздействием!  :swoon: Зрелище захватывающее!!!
Вот. Есть конечно еще множество хороших фильмов (и новых, и старых), но сразу все не припомню что-то... Как-нить потом продолжу :D

0

9

Сегодня наконец-то посмотрела "Отпуск по обмену" (правда пришлось пару прогулять... :rolleyes: ). Забавный фильм. Мне понравилось. Много интересных и веселых моментов. Но больше всего меня поразил Блек Джек - я привыкла, что он играет в комедиях каких-то малец сдвинутых людей, которые часто не думают об окружающих (в плане поведения в обществе). А тут он такой весь приличненький! ^_^

0

10

на выходных смотрела Наживку дла акулы ))) ниче так мультик, там рыбка такая прикольная, одна из трех старых рыб-пил ))) картавит так забавно...

0

11

Посмотрел пару дней назад 300 Спартанцев . . .
Фильм отличный, на меня он произвел очень хорошее впечатление. Красивый, стильный, динамичный, на реальных событиях, со множеством спецэффектов,
фильм захватывает и заставляет сопереживать героям, которые очень харизматичны и ярки. Фильм достойный похвал.
Конечно можно найти и множество недостатков, но мне не хочется о плохом.
Так что всем советую, кто еще не посмотрел.  :cool:

0

12

Я тут в выходные мельком увидела, что по ТВ шло "Шестое чувство". Мне так нравится этот фильм (а сестре почему-то нет, хотя она видела только кусочки из него), что я его уже не один раз смотрела! Очень необычный, захватывающий, держит в напряжении... А концовка по-моему вообще отличная! :yes: потому что мало кто догадывался о таком исходе. Во всяком случае для меня это было неожиданно

0

13

Недавно посмотрел "Артур и Минипуты", фильм конечно детский, но мне его было приятно посмотреть...
Да и к тому же фильм Люка Бессона...

0

14

Я сегод. смотрела "В ожидании чуда" мне понравилось!!! очень приятный фильм чисто для ДЕВУШЕК

Отредактировано GirlFriend (2007-04-08 20:34:28)

0

15

Супер начо - вот это фильм, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, хочу сразу сообщить, некоторпым не понравиться, но он меня просто порадовал, такой тупой, такой смешной...из всех кто смотрел (человек 100) понравился только самым больным (таким как я), их человек 10 =)

0

16

Я вчера посмотрела французский фильм "Принцесса Аврора" (2006) с Кароль Буке в одной из главных ролей (если кто такую знает...). Интересный фильм, хотя наверно на любителя, потому что не всем нравятся танцы... Фильм о том, как ради любви жертвуют многим, даже своей мечтой. Но только после такой жертвы все заканчивается не самым лучшим образом... :sorry:

0

17

Lost_girl.....когда это ты успела тока посмотреть этот фильм????? Ты что учебу прогуляла???? :threaten:

0

18

Hero №333 написал(а):

Недавно смотрел "Очень Эпическое Кино",  фильм продолжает серию фильмов "Очень Страшное Кино". Посмеяться можно...

Да, тоже на каникулах , следуя желаниям детей и собственному желанию посмотреть что-нить тупенькое, видела сей шедевр. Особенно понравилась "толстая синяя Бритни Спирс".
В целом -весело и глупо. но это иногда полезно для психики, а то если всю жизнь смотреть "эксперимент" "реквием по мечте" и "необратимость" можно быстро растерять психическое здоровье))

0

19

Изида написал(а):

Lost_girl.....когда это ты успела тока посмотреть этот фильм????? Ты что учебу прогуляла????

Когда прогуляла? :O  Этот фильм шел вечером в воскресение по ТВ!
Правда вот сегоооодня… Каюсь, прогуляла :sorry: С подругой ходила в кино. На 2 сеанса (студентам скидки были, вот и решили оторваться по полной :dance: ). Посмотрели «В гости к Робинсонам» и «В ожидании чуда». Мультфильм забавный, хотя местами не очень-то…
А вот фильм!.. Просто класс! ^_^ Такой прикольный, хоть и сказка вообщем-то. :pardon: Но в нем очень хорошо показано, что все же нужно девушке для счастья :rtfm:  :yes: (не всякой, конечно, но многим). Парням конечно не понравиться фильм, ну и не надо! :beee: Все равно к сведению полученную информацию мало кто примет. Эх, а жаль… :(

0

20

Lost_girl написал(а):

Парням конечно не понравиться фильм, ну и не надо! :beee:

Lost_girl, я смотрел этот фильм, скажу что он ничего... Даже могу посоветовать парням ходить на него, но только с девушками . . . я сам так поступил :cool:

0

21

Hero №333 написал(а):

Даже могу посоветовать парням ходить на него, но только с девушками

Типа сближает? (когда она плачет, ты ей платок даешь, ну а потом..... :D )
То, что в скобках, шутка конечно, но все равно интересно ПОЧЕМУ?

0

22

Lost_girl написал(а):

интересно ПОЧЕМУ?

Ну хотя бы для того, что бы показать свою солидарность . . .
Можно упомянуть еще кучу причин, но парни знают их без меня, а девушкам их слышать не стоит...

0

23

=)))))
хорошо написал)

0

24

Хочу написать об одном из моих самых любимых фильмов, это Old Boy . . .
Режиссер: Чен Вук Пак (Chan-wook Park)
В ролях: Мин-сик Цой (О Дэ-су)
              Ю Чхи-Тхэ (Ли У-Чжин)
              Хе-Чжон Канг (Мидо)
Гран-При жюри 57-го Каннского кинофестиваля 2004 (за награждение этого фильма "Золотой Пальмовой ветвью" голосовал, по его собственным словам, Квентин Тарантино, но, несмотря на то, что у него как у председателя жюри было два голоса, ему одного голоса не хватило).
Спецпоказ на ММКФ-2004
"Большой колокол" Южной Кореи (главная кинонаграда, южно-корейский "Оскар"): "лучший режиссер" Пак Чхан-Ук, "лучший актер" Цой Мин-сик, "лучший монтаж" Сан-Бем Ким, "лучшая музыка" Ен-вук Джо, "лучший художник по свету"
Приз лучшему режиссеру на Бангкокском международном кинофестивале в Таиланде 2005.
Квентин Тарантино об "Oldboy": "Это был лучший фильм Каннского фестиваля. Мне кажется, это абсолютный шедевр — подобные фильмы появляются раз в десять лет, не чаще. Он превращает корейскую кинематографию в самое интересное культурное явление в мире". (Из интервью, взятого Марией Кувшиновой для "Известий")

"Меня просто осчастливил этот фильм"
Квентин Тарантино (из слов, сказанных на пресс-конференции на Каннском кинофестивале 2004)

Сам могу сказать, что этот фильм, при первом просмотре, во многом стал для меня откровением. Не то чтобы я не видел фильмов подобных этому, но этот фильм нечто особенное... По моему совету один наш (как я думаю) общий знакомый посмотрел этот фильм и закончилось это... зубными неотложками...
Так что могу советовать Old Boy всем, у кого в порядке с нервами и зубами...

0

25

Страсти христовы, блин, так зацепило, весь фильм плакала =((

0

26

Сегодня посмотрела "Последний легион" и "Идеальный незнакомец".
На счет первого не могу сказать, что мне он прям АХ, понравился, но в принципе было интересно. Но вот Незнакомец... Это вещь! Меня порадовал этот фильм, хотя я не особо часто смотрю фильмы в этом жанре. Концовка была ну совсем неожиданной (для меня по крайней мере) ^_^

0

27

Посмотрел, сегодня "Пророк" с Николасом Кейджем в главной роли, фильм понравился, но уж больно короткий - всего 1,5 часа...
Также из известных актеров присутствуют: Джессика Бил, Джулианна Мур, Питер Фальк (в маленьком эпизоде).
Режиссер фильма Ли Тамахори, известен своей работой над 20-ым фильмом Бондиады "Умри но не сейчас".
Сюжет неплохой, интригует, но концовка может многим показаться во многом . . . "американской", но любителям фильм должен понравится.

0

28

вчера посмотрела индийский фильм, знаете, ненавижу их, но этот порадовал, он про любовь и такой классный.. Называется "Ну что, влюбился?"...эхххх любовввввь.. :rolleyes:

0

29

:) Пророк обалденный фильм, очень понравился, всем советую
Также посмотрела Невалашку ))))))))))) клевый фильм и главный актер в нем очень мне нравится ;)

0

30

Ходила на "Идеальный незнакомец" интерестный фильм понравилось очень!!!!

0

Похожие темы