форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Все, кто увлекается аниме, пишите какое аниме смотрите, какое понравилось, какое нет.
Какое аниме вы посмотрели первым?
Кто-нибудь знает что у меня за аватор и откуда он?  :big_boss:

Отредактировано Hero №333 (2007-02-10 23:17:41)

0

2

Мне очень нравиться аниме, но видела, к сожалению, мало... Например, "Унесенные призраками", "Дети дождя" (последний я так и не знаю, чем закончился...). Вот.

Hero №333 написал(а):

Кто-нибудь знает что у меня за аватор и откуда он?

:yes: Догадываюсь :D

0

3

Я смотрел тоже немного, это (волчий дождь, евангелион, shaman king) ну это не все, остальные не помню название, но Нero №333 знает, что я смотрел. вот он мне обещал стальной алхимик дать посмотреть так и забыл наверно  :cool:

0

4

Baton Я себе вместо Стального Алхимика взял "7 самураев"(сейчас идет по MTV) и "Манускрипт ниндя. Новая глава", первые уже посмотрел, сейчас досматриваю вторые.
Если хочешь, могу дать тебе их. Кстати "Shaman king" все-таки больше детское аниме, и, как ты знаешь, "Волчий дождь" для  kulich*а стал лучшим аниме, что он видел.
Lost_girl "Унесенные призраками" - действительно классное аниме, не зря Оскар получил.

Отредактировано Hero №333 (2007-02-13 08:11:57)

0

5

Ну это те, которые я смотрел. по сравнению с тобой -это очень мало, но детское или нет неважно, главное чтобы было интересно смотреть
P.S. не забудь дать посмотреть то, что купил и ниндзю, всего давай тоже, посмотрю :beee:

0

6

Baton написал(а):

но детское или нет неважно. главное чтобы было интересно смотреть

Baton Я и не говорю, что оно неинтересное или плохое, я просто сказал, что есть на самом деле... :pardon:
Я кстати сейчас еще смотрю "Альянс Серокрылых", тоже могу дать тебе посмотреть.

Отредактировано Hero №333 (2007-02-11 10:41:15)

0

7

Аниме -это настоящая культура! В ней есть все жанры от комедий заканчивая фантастикой, и это все богатство красок, непонятных жестов Большой ГРУДИ и больших Глаз :)  идет из Японии. В свое время не обращал на Аниме внимания до того времени, когда в первый раз пошел с другом в кинотеатр на премьеру Японского мультика -"Унесенные призраками".  С этого времени мне начали нравиться Аниме, и пущую любовь к Аниме и к Японии  развил Мой друг и одноклассник Илья. За это ему спасибо! Я успел посмотреть Кладибище светлячков, Евангилион, Аниматрицу и многие другие..... но в особенности выделю две Анимашки, которые мне очень понравились - это Самураии Чамплу и Волчий дождь!!!
Волчий дождь прекрасен тем, что в нем вложена вся краска жизни человека и волка. И есть альтернативное суждение о мире человека и животного.............. Да просто очень красиво нарисован!!! и прекрасный саундтрек, я в него влюблен !
P.S. По мере своего просмотра буду с вами делиться впечатлениями о Аниме.

0

8

Ох kulich, хорошо написал  :cool:  Спасибо
Ну "Кладбище светлячков", как ты знаешь, очень тяжелый фильм, знаю, что по отзывам многие девушки в конце не могут сдержать слез.....
"Война и дети"  тяжелая тема.
"Волчий дождь" и в правду хорош, особенно мне понравился Цумэ, этот волк одиночка, ведь и во мне иногда до сих пор просыпается волк-одиночка, не признающий ничьего главенства и превыше всего ценящий свою независимость.

Отредактировано Hero №333 (2007-02-12 17:23:11)

0

9

Hero №333
а покимон или пакимон я не помню это тоже аниме?
(если да, то я смотрела в 1ом классе) ^_^

0

10

GirlFriend Ты права "Покемон" действительно классическое детское аниме. :big_boss:
Я и Baton довольно его хорошо знаем, в детстве я им очень сильно увлекался.

0

11

Hero №333
да кстати за гроницей его еще показывают! уже где-то 8-9 сезон

0

12

Я еще смотрела если вы знаете "Сакора"

0

13

GirlFriend, да я знаю, но для меня это не столь важно. К тому же я предпочитаю аниме с переводом, а не с субтитрами.  :/

Отредактировано Hero №333 (2007-02-11 16:23:18)

0

14

незнаю сакора не смотрел но вот hero №333 прав мы увлекались не давно я смотрел 115 серий а hero №333 всеволишь лига индиго ну конечно интересно но уже не так захватывает

0

15

GirlFriend не "СакОра" а "СакУра", я знаю об этом аниме(несколько серий смотрел), но оно в основном рассчитано на девочек и девушек.

0

16

Hero №333
наверно для девочек, я его довно смотрела

0

17

kulich, ты можешь намного больше смотреть аниме (потому что у тебя сеть большая), чем я. так что давай идеи, чего ещё вроде волчьего дождя посмотреть интересное и затягивающее

да, Hero №333, чего ещё рекомендуешь скачать из таренты хорошего?

да, вот я вспомнил, какое посмотрел первое аниме. это было сейлор мун. это по-моему первое аниме, какое шло по телеку. конечно не все смотрел, но смотрел :D

Отредактировано Baton (2007-02-11 16:54:01)

0

18

Посмотри аниме GUN GRAVE(мертвый стрелок)-это сериал(26 серий вроде)                СУПЕР!
ну "цельнометаллический алхимик" тоже крут

0

19

алхимика 3 части по 13 серий + фильм

0

20

ну спосибо marfey посмотрю

0

21

Кто-нибудь смотрел "Изгнанник" от Gonzo ? Его тоже по MTV крутили, при чем два раза.
Baton если хочешь могу и его дать посмотреть.
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=52 по этой ссылке можешь посмотреть opening к нему, и узнать дополнительную информацию.

Отредактировано Hero №333 (2007-02-12 17:45:11)

0

22

Baton написал(а):

kulich, ты можешь намного больше смотреть аниме (потому что у тебя сеть большая)

Да у него в сети почти нет ничего нормального  из аниме, лучше качай с торрента как качал раньше.
Все, кто в нете, уже долгое время предпочитают им пользоваться.  :big_boss:

0

23

я тут вчера посмотрел призрак в доспехах, но мне не очень понравилось. а насчет Hero №333 твоих посмотрю может в скором времени посмотрю и давай не забуть то, что хотел мне дать посмотреть

0

24

Baton, ну нашел, что смотреть!,:blink:
"Призрак в доспехах" - довольно непростое аниме.
Его нужно смотреть, на мой взгляд, искушенному зрителю. Я сам его смотрел и он даже мне понравился,  но у меня своеобразный вкус. А уж вторая часть еще закрученней и не понятней.

0

25

:rolleyes: Hero №333
А мне можешь тоже что-нить дать? А то мой запас аниме очень мал... Позязя :rolleyes:  ^_^

0

26

Lost_girl Без особых проблем. Смотри личные сообщения.
И выбери, что ты именно хочешь посмотреть.
У меня есть :
+Сериалы+
Евангелион(вся лицензия)
GoldenBoy (с субтитрами)
Волчий дождь
7 Самураев
Манускрипт ниндзя. Новая Глава
Берсерк
Альянс Серокрылых
Самураи Чамплу(1-3 лиц. диск)
Стальной Алхимик
Изгнаник
Гангрейв
Ковбой Бибоп

+Полнометражные+
Оборотни
Могила светлячков
Дарксайд Темный мститель
Аниматрица
Фантастические дни
Ди охотник на вампиров
Ди: Жажда крови
Красотки-Головорезы
Хармагеддон
Ковбой Бибоп
Ветер по имени амнезия
Последняя субмарина
Манускрипт ниндзя
Унесенные призраками
Страна Фантазий

Все, что есть на данный момент на руках, можешь скачать(если есть возможность) с нета, могу дать ссылку на сайт.
Не все перечисленное лицензия, только часть.
Список постепенно будет обновляться.  :big_boss:

Отредактировано Hero №333 (2007-02-15 19:31:16)

0

27

из этого я смотрел Еванглион,Оборотни,Аниматрица,Ди охотник на вампиров,Ковбой бибоп,Унесенные призраками.
может еще что, но названия не помню........
И многое другое смотрел

0

28

Hero №333 написал(а):

У меня есть :

Смотрю на этот список и понимаю, что отстала от жизни... :(    Из обоих списков, видела только 2 :sorry:

0

29

marfey Я перечислил только то, что у меня есть на дисках, а смотрел я гораздо больше. Кучу всего поотдавал...

Lost_girl написал(а):

Смотрю на этот список и понимаю, что отстала от жизни... :(

Ну я бы так не говорил, аниме смотрят далеко не все, хотя в последнее время это и становится более модным направлением молодежной культуры(и не только молодежной). :big_boss:

Отредактировано Hero №333 (2007-02-14 19:56:20)

0

30

да ты не забывай, что мне хотел дать. а то блин раздашь все, а я что буду смотреть? :rolleyes:

0

Похожие темы