форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

300 прикольные, но смысл фильма немного теряется после понимание того событие которое описано в фильме,и немного воины спарты представлены в другом ракурсе ( уж слишком они похожи на римлян, своим построением перед боем), эпик муви это вообще фиоьм ниачем))) бин тоже ничего оссобенного непредставляет))

0

32

вчера в очередной раз посмотрела мой любимый фильм "Унесенные ветром".....я так люблю этот фильм...хоть он и старый....но с кажым кадром ты вживаешься сам в этот фильм, переживаешь за героев :sorry:

0

33

Незнаю почему никто еще не написал об этом фильме, я только сегодня смог пойти на него, т.к. в день премьеры и на последующий день я работал и не мог на него сходить.
Но сегодня я собрался с друзьями и наконец сходил на него...
Как знают мои близкие и знакомые, я увлекаюсь комиксами, и поэтому я никак не мог пропустить это фильм.
Я говорю, как вы уже поняли о "Человек-паук: враг в отражении".
Ведь Человек-Паук является самым популярным героем комиксов в мире. В главной роли как и раньше Тоби Мэгуайр играющий Питера Паркера - SpiderManа, и также как и раньше Мери Джей Ватсон играет несравненная и прелестная Кирстен Данст.
Сам фильм стал более серьезным в плане внутренней борьбы и противоборства Доброго и Злого в главном герое, и конечно же за счет более глубокого показа чувственных переживаний в отношениях Питера и Мери, можно также упомянуть о друге главного героя Гарри (Херри) с которым будет тоже все непросто.
Ценителей комиксов же, привлечет появления такого персонажа как Черная Смерть или Веном, который очень хорошо получился у создателей фильма. Они смогли передать все то, что так отличало и нравилось в нем фанатам комиксов. Хотя и можно придраться к выбору актера который исполнял роль Венома, но это уже спорный вопрос.
Также неплохо была рассказана история Песочного Человека, она рассказана более жизненно и человечно, чем можно было ожидать. Сцена спасения Гвен Стейси можно назвать классикой комиксов о Человеке-пауке, да и к тому же такой персонаж был в классическом комиксе, Гвен была его девушкой , но она трагически погибла на его глазах когда была сброшена с большой высоты...
Нельзя не отметить, что в фильме засветился легендарный Стэн Ли, сценарист, редактор и издатель комиксов Marvel. Он часто снимается в маленьких эпизодиках в фильмах во вселенной Marvel, и понятно почему, ведь он является одним из создателей самого Человека-паука и множества других героев комиксов. В этом году ему исполняется 85 лет.
Видно, что 300 миллионов $, которые составили бюджет фильма, не потрачены в пустую. Спецэффекты хороши и их много.
Конечно же концовка фильма во многом предсказуема, но не надо забывать, что это фильм по комиксам, поэтому конец фильма должен соответствует жанровым канонам.
Мне самому фильм очень понравился и доставил массу положительных эмоций, и я знаю что не зря ждал его, он не разочаровал меня...

0

34

:))) блин, все время опаздываю с фильмами, тоже смотрела вчера человека-паука, на меня он большого впечатления не произвел, но один раз посмотреть можно :)
Мистер Бин - ацтой, посмотреа 5 мин и удалила..
пока вроде все... хочу посмотреть фильм невидимый :)

0

35

сегодня смотрела "Неваляшка" сумашедший фильм комедия советую всем посмотреть!!!

0

36

Сегодня посмотрел "Неваляшка" - и еще раз понял, что русские фильмы отстой!
Никому не советую смотреть!!

0

37

GirlFriend и Kingston J.A., смотря на ваши комментарии к "Неваляшке", в который раз понимаю, что почти все в нашем мире субъективно (надоело уже это слово).
Видно у вас очень разные взгляды и вкусы.
Сам то я еще не смотрел этот фильм. И поэтому ничего о нем сказать не могу.

0

38

фильм - сакс

0

39

Kingston J.A.
оййй оййй какие мы!!!
пипец просто, теперь мы в критики переключились?

0

40

да!неваляшка просто супер,угарный фильм!Kingston J.A.  а вы мистер можете смотреть только винни-пух и пяточок,ну погоди,или вы слепой!

0

41

Посмотрела фильм "Невидимый", ниче так фильм, посмотерть можно

0

42

Посмотрела фильм "В ожидании чуда": современная сказка про золушку.... милый фильм, но второй раз смотреть уже не интересно)))))

0

43

Недавно посмотрел фильм "Я остаюсь". Фильм мне понравился многим: хороший и добрый юмор, приятная игра актеров, темы затронутые в фильме.
Все это оставило у меня очень хорошее впечатление.
Думаю многих представительниц прекрасного пола может привлечь в этом фильме, то что в нем снялась Нелли Уварова, исполнявшая главную роль в известном сериале "Не родись красивой". Так же думаю стоит отметить таких актеров как Федор Бондарчук и Елена Яковлева, которые также порадуют своей игрой своих фанатов. И конечно же я немогу не сказать о исполнителе главной роли этого фильма Андрее Краско, для которого этот фильм стал последним... В ночь на 5 июля 2006 года у актера не выдержало сердце. Андрею Краско было всего лишь 48 лет.
Я сам считаю очень символичным, что именно этот фильм стал его последним... Фильм в котором, человек понимает, что он должен продолжать жить для того, чтобы убрать свои грязные носки из под кровати пока их там не нашла его любимая жена...

0

44

Посмотрел сегодня фильм "Призраки Гойи" Милоша Формана.
Меня в первую очередь заинтересовал этот фильм с исторической точки зрения, мне было интересно посмотреть на методы Святой Инквизиции Испании, конечно мне была известна ее не любовь к иудеям и протестантам. Подозревать молоденькую девушку из богатой католической семьи в иудейских ритуалах (когда она даже не знает кто такие иудеи), лишь потому кто-то донес, что она не стала есть свинину в каком-то кабаке; выяснить что прадедушка этой девушки был иудеем, но по приезду в Испанию принял католичество; выбить из нее признания пытками, и признать ее виновной на основании этих признаний...вот в чем была Святая Инквизиция...
Конечно же одним из основных персонажей этого фильма будет Гойя-и-Луциентес (Франциско Goya у Lucienles) знаменитый испанский живописец и гравер (род. 1746, умер 1828), которого очень хорошо (на мой взгляд) сыграл Стеллан Скарсгорд, некоторым может показаться это незначительным, но в фильме хорошо изображено то как художник становится глухим и как он живет с этим, такая с первого взгляда мелочь очень хорошо передает виденье режиссера Гойи.
Натали Портман, также играющая в этом фильме, как мне кажется очень выросла как актриса со времен "Леона" и "Звездных войн". В фильме она играет мать проведшую в казематах инквизиции 15 лет (для многих посетителей этого форума это основная часть жизни), и  дочь которая только и знает о своей матери, что та еретичка осужденная Святой Инквизицией.
Мне очень понравилась концовка фильма когда герой Хавьера Бардема, играющего в прошлом инквизитора, а в настоящем носителя идей Французской Революции, общеизвестный ублюдок появившийся от сношения орангутанга и гориллы, приговоренный к казни Святой Инквизицией, которой сам же не давно и зачитывал ей смертный приговор. И вот он стоит на эшафоте, окруженный монахами, которые просят его покаяться и предлагающих ему в этом случае жизнь. И в последние мгновения своей жизни кого он видит в толпе, что окружает его? Он видит не свою жену с детьми, которая его бросила и не пришла на помощь (хотя не стоит ее винить за это), он видит Гойю, старого знакомого, бывшую узницу инквизиции, держащую на руках чужого младенца и выкрикивающую его имя, которую он изнасиловал, чье безумие неволи только усугубилось на воле и в сумасшедшем доме. И он видит свою падшую дочь, которая смеется в объятиях английского офицера.
Когда пошли финальные титры в зале никто не шевелился, прошло около минуты прежде чем люди стали выходить из зала.
Этот фильм мне чем-то напомнил "Королеву Марго" - историческая подоплека, тяжелые сцены (чего только стоят казематы инквизиции), хорошая игра героев. Натали Портман, играющая седую, с кривой челюстью старуху или она же, но молодая на дыбе, ради одно этого можно посмотреть этот фильм.
Если говорить коротко, то это фильм о судьбе и жизни.

0

45

Посмотрела Шрека. Меня он очень порадовал! ^_^  Долго смеялась над многими моментами. Наиболее запоминающиеся - "песня" Белоснежки и бэби-бум во сне Шрека. :rofl:  Вообщем было весело. Хотя все же первая часть, на мой взгляд, была лучше :pardon:

0

46

Хочу сходить на премьеру "Пираты Карибского моря" 24 мая в Пушкинский!!!))))) Первые две части мне очень понравились)))

0

47

Посмотрела "Как жениться и остаться холостым", посомтреть можно
потом смотрела еще "Влюбись, если осмелишься", любопытный фильмец :) рекомендую, оригинален

0

48

Видела "Пиратов Карибского моря: на краю света". Фильм интересный, со множеством спецэффектов, но я в который раз убеждаюсь, что все же первые части обычно бывают интереснее последующих. А еще я поняла, что не могу смотреть на Блума в роли пирата, ну не вяжется он у меня с этим образом! На мой взгляд Легаласом он был симпатичнее :rolleyes: Ну а Джонни Депп - без комментариев - это класс! :rofl: У меня "Пираты" вообщем то именно с ним и ассоциируются :D
Читала, что скоро приступят к съемкам следующей части, но сниматься в ней из главных героев будет только Депп. Но думаю хуже от этого не будет :)

0

49

Hero №333 написал(а):

По моему совету один наш (как я думаю) общий знакомый посмотрел этот фильм и закончилось это... зубными неотложками...

только увидела эту запись и очень смеялась!

0

50

Сегодня юбилей Звездных войн! Круто! :dance:
http://www.rambler.ru/news/culture/tv.m … 33913.html

0

51

Hero №333 написал(а):

Посмотрел сегодня фильм "Призраки Гойи" Милоша Формана.

посмотрела. брр..фильм мрачный . но интересный.жутко жалко девушку, мого неприятных сцен, а Гойя в изложении режиссера не понравился. показалось, что он не очень хороший. имхо.смотреть стоит.  да. а  ещё заинтересовало, что в фильме показан способ казни. который применялся в испании вплоть до 20 века(чуть ли годов не до 60). видела это в музее пыток, читала, а вот теперь и в фильме.

ощущения все-таки мерзкие.
Кстати,Hero №333. ты какие -нибудь милые и пушистые фильмы смотришь. а то  то Олд бой, то это...

0

52

sunleon написал(а):

Кстати,Hero №333. ты какие -нибудь милые и пушистые фильмы смотришь. а то  то Олд бой, то это...

Sunleon, конечно я бывает и смотрю милые и пушистые фильмы, вот только сегодня сходил на "Пираты Карибского моря: На краю света", фильм отличный - порадовали сюжетные повороты, юмор как всегда на высоком уровне, игра актеров приятна и запоминающаяся (конечно я про Джека-Воробья).
И я все-таки, как уже писал выше, даже ходил в кино на "В ожидании чуда", а уж он точно и "милый и пушистый".

0

53

я тут собираюсь на шрека-3 сходить мне все обещяют обещяют но не как не выполняют, наверно так и не посмотрю....  :mad:

0

54

Посмотрел сегодня "Фонтан" Даррена Аранофски (режиссер "Реквиема по мечте").
К сожалению у меня не получилось посмотреть этот фильм в кинотеатре, поэтому я купил лицензионный диск, только бы посмотреть этот фильм.
Могу сказать, что это фильм не для всех: кому-то он просто не понравится, кто-то его просто не поймет.
Но мне самому фильм очень понравился: красивый, тонкий, пронизанный необъяснимо высокими чувствами.
Это медитация и звезды, нежные поцелуи и прикосновения одними только губами, это короткая в своей вечности жизнь . . .
Хью Джекман играющий в этом фильме, предстал для меня несколько в другом свете. Здесь он необычный герой сражающийся с монстрами (Ван Хеллсинг, Росомаха из Людей Х). Он так на мой взгляд подходит на эту роль, что я не могу даже представить Бреда Питта в этой роли, изначально назначенного на нее. Его герой в этом фильме очень ярок, чувственен, вызывающий у зрителя сопереживание; он любит, гневается, борется....
Могу сказать, что фильм местами может показаться блеклым, но это не так. Чего только стоит финальная сцена рождения новой звезды.
Говорить об этом фильме очень тяжело, до сих пор не могу проанализировать всего того, что я чувствовал.

0

55

Ангел А...самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый....мой любимый фильм, теперь =))

0

56

Я не могу не написать об этом фильме, пусть он и выйдет на российских экранах только 5 июля. Есть люди которые ждут его уже более 10 лет, это фильм "Трансформеры / Transformers", в основе сюжета которого лежит одноименное японское аниме. В 90-е годы не было подростка который не слышал бы о них. Этот мультфильм стал культовым. Первоначально его режиссером должен был стать сам Стивен Спилберг, но он в последствии отдал это место Майклу Бэю (который, кстати, будет работать над созданием фильма Принц Персии по одноименной игре), а сам стал исполнительным продюсером этого фильма.
Я сам жду очень много от этого фильма, и уверен он оправдает мои надежды. Трейлеры завораживают, и обещают нам захватывающий и яркий блокбастер.
И даже если фильм не так хорош, то я схожу на него только ради того, что бы посмотреть на красно-синего Оптимуса Прайма сражающегося со своим смертельным врагом Мегатроном. Предводителей различных сторон трансформеров - автоботов и десептиконов соответственно.
Выставляю вам на оценку парочку скринов из фильма.

0

57

Смотрела недавно фильм "Потому что я так хочу " =) мне очень понравился, рекомендую, особенно актер там один такой.. ммм )))
Также смотрела фильм "Интуиция", кто еще не видел обязательно посмотрит!!!!!!! вот это реально надо посмотреть!

Отредактировано Полянка (2007-06-03 23:46:19)

0

58

Ребята, если кто-то хочет поймать реальных глюков, то скачайте с сайта Корбины http://megafilms.ru фильм "Видения Ужасов"

0

59

смотрела фильм "Писатели свободы", очень всем рекомендую

0

60

Сходил сегодня на "Лови волну". Хороший мультик, про пингвинов (они в последнее время что-то стали популярны) катающихся на серфе, да и вообще весь мультфильм был основан на любви к серфингу.
Сюжет конечно банален, но старые добрые истины можно открывать для себя снова и снова, так что даже зная заранее конец мультфильма его приятно смотреть.  Так что советую всем, хороший юмор, красивая картинка (особенно понравились волна, на фоне которой заканчивается мультфильм), беспроигрышный сюжет (о том как считаемый всеми за чудака маленький парень добивается всего того о чем он только мечтал).
Думаю этот мультфильм вас не разочарует.

0

Похожие темы