форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » TALK » Любите ли вы школу? да за что?


Любите ли вы школу? да за что?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

я люблю школу это место в котором я каждый день узнаю много всяких нужнех и не нужных мне вещей там много ребят много интересных людей не интересных ну и не мало уродов (моральных) ну школа это круто в ней не скучно. :D

0

2

ээээ!!! Здеся деректор ваще супер ^_^ ! Люблю когда он ЗоЛ :mad:
11 "Б" FoReVeR...

0

3

ИМХО : Каждый может относиться к "Школе " по свойму, но она на каждого влиянет каким-либо образом, хотим мы этого или нет. И ее отпечаток останется с нами на всю жизнь. Что касается меня и нашей школы, то я могу сказать, что люблю ее :rolleyes: , пусть и бывали трудные времена, но в трудностях мы проверяем себя и находим настоящих друзей(немного пафасно вышло, ну да ладно, я думаю это простительно :cool: ).

0

4

Школа, это как детский сад в который не хочешь идти, но когда пора переходить в школу, ты из него не хочешь уходить. У меня со Школой много теплых воспоминаний, там была моя без ответная любовь :) эх как это было давно все вспоминаться с улыбкой и малой грусть, что это все закончилось.

0

5

А вопрос в чем? за что мы любим школу - как общественный институт? :rolleyes:  или за что мы любим конкретно нашу школу? :blink:

0

6

sunleon
за что конкретно

0

7

я вот школу люблю.....
хоть и не закончил её, но........

а еще мне кажется, что она очень рас3.14здяйская:
-такого чтоб закидывали учителя(бальмонта) селитрой
-чтоб связывали шторы и лезли из окон по ним из школы
-постоянно кто-то дрался
-курили на уроках
-булгаков, который в 7-ом классе выпил 1 бутылку водки, а затем в реанимации был
ТАКОЕ я о других школ не слышал

0

8

marfey написал(а):

-такого чтоб закидывали учителя(бальмонта) селитрой
-чтоб связывали шторы и лезли из окон по ним из школы
-постоянно кто-то дрался
-курили на уроках
-булгаков, который в 7-ом классе выпил 1 бутылку водки, а затем в реанимации был
ТАКОЕ я о других школ не слышал

marfey ну ты меня рассмешил! :haha: Да есть что вспомнить, и над чем посмеяться.
Жаль что ты с нами так и не доучился в школе :friends: , ты всегда умел веселиться,хорошо пошутить и прикольнуться над кем-нибудь.

0

9

по средствам, размышления - школа дает жизненный опыт, воспитание, культуру,знания,стойкость духа,силы мировозрения на отдельно взятые вещи и взгляды,выдержку в борьбе с  зеленым змием,другом диэтиламидом лизергиновой кислоты, и прочими жизненными трудностями, которые встречаются на нелегком пути моряка.

П.С. Нахимов: "у моряка нет легкого или трудного пути - у него есть один - славный"
а самое главное, чтобы тебя окружали, хорошие люди
чмак всех вас.
написано мной и  моим другом (все просто) :O  :cool:

0

10

а вот с со стороны, любви к школе(как здание и к личному составу)
то тут сложный вопрос. как здание оно мало отличается от других школ и корпусов
а вот к личному составу - то вполне неплохо все было)))))в мое время)))))) было все))))

0

11

ну как я жгу)))))))

0

12

Не... я нелюблю школу и стараюсь к сожалению невспоминать её лишний раз. За 11 лет учёбы в ней она мне довольно сильно надоела  и к томуже с ней связыывает много плохих моментов которых тоже стараюсь невспоминать и вообще забыть. Единственное что я споминаю с радостью это наше хулиганство с другом по имени Сергей и ещё моменты когда ездили на практику летом, вот была потеха там, когда наши устраивали такое...... что просто нет слов...  :lol:

0

13

Я не люблю школу из-за:
родительских собраний,
домашний работы,
утренее построение,
эм....... ну а дальше не помню чё там еще есть!
а люблю:
:haha:  тама повисилится,
с друзьями увидется,
ну новерно и поучится.

0

14

Прочитав чисто случайно пол года назад эту статью, я начала сомневаться, действительно ли я знала этот корпус...
http://www.filemaster.ru/files/a6100   (!!! пароль: статья)

0

15

файл под паролем

0

16

marfey ведь Lost_girl написала

Lost_girl написал(а):

пароль: статья

Сам я статью прочитал, написано очень методично и умно, но на мой взгляд некоторые факты искажены.
Также интересно на каком из наших выпусков, проводились эти тесты. Я сам что-то такое припоминаю.
Lost_girl спасибо за интересную статью, был рад почитать столь занимательную вещь. :thank_you:

0

17

Hero №333
Эту статью я нашла чисто случайно в специализированном (не на продажу) журнале ГИГИЕНА И САНИТАРИЯ (2006, №4). Причем искала я совсем другую информацию, которая, ну, НИКАКИМ боком не относиться к кадетскому образованию. Вот такая я оказалась глазастая :D :P

Отредактировано Lost_girl (2007-02-09 19:15:54)

0

18

Lost_girl написал(а):

Вот такая я оказалась глазастая

Ну + 1 к репутации тебе за твои острые глазки.  ;)

0

19

хахахахахахаа    :D

0

20

статья написана желтой прессой
полная чушь.
как-то в школе кто-то газовым баллончиком пшикнул, так писали террористический акт)

0

21

marfey написал(а):

статья написана желтой прессой

Тут ты ошибаешься - это СОВЕРШЕННО не желтая пресса. Я же написала, что это специализированный журнал, в котором рассматриваются на основе КОНКРЕТНЫХ данных вопросы экологии, гигиены и т.п.

0

22

Lost_girl
да ношли где проверять на гигиену в нашей школе. последний раз когда я в столовке была тама тараканы бегали!  :bad:
а про столы с каким слоям грязи вобще стыдно говорить  :bad: . так что жолтая пресса тут не причём это правда!

0

23

наверно, только за друзей и несколько преподавателей, а еще и за память...а так, хы, а за что еще любят?

0

24

I love MY school, лишь за то, что есть с кем поболтать. А вы как думаеете?

0

25

КОАЛ
да Артём тебе там больше делать нечего кроме того как общятся. ^_^

0

26

ну вот закончился очеридной учебный год...
не будет школы 3 месяца...
Ура...Ура...Урааа

0

27

кому как GirlFriend. Лично я бы в школе щас поучилась бы....а то я все работаю...скучаю без школы...это были времена халявы ;)

0

28

Вот посмотреть на все 3 года моего обучения в школе она на столько изменилась, много нового народа, учителей, замов....
её не возможно сравнит с той школой в которую я пришла (ну возможна я изменилась и думаю совсем о другом и подругому) но посмотреть на молодое поколение оно такое странное, кто чем страдает, кто что хочет...

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » TALK » Любите ли вы школу? да за что?