форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Родители и поступающие » поступать или не поступать!?? Вот в чём вопрос.


поступать или не поступать!?? Вот в чём вопрос.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

контактный телефон Кадетского корпуса 758-00-78 (Секретать)Надо договориться о записи!!!
проезд от метро Тушино автобус номер 640 ехать до остановки УВД Строгино или улица Кулакова
от метро Щукино тоже на 640 автобусе и выходить на тех же остановках!

0

2

однозначно поступать (у нас весело)

0

3

я бы сказал что в Alma mater далеко не всё впорядке...

0

4

а ты назови школу, где все впорядке))
мы то ещё пока там

0

5

к сожалению не могу назвать такой щколы... потому как в сознательном возрасте учился тока в одной :)

0

6

школа у нас хорошая, учителя хорошие, кроме особо выделившихся. Ребята, ну ребята как ребята, есть конечно исключения (в семье не без уродов). В целом школа не плохая у нас хорошие классы, туалеты  :lol: , плац замечательный, столовая не плохая, security просто не впустит не выпустит. стоит задуматся, куда вы посылаете своего ребёнка...

0

7

GirlFriend написал(а):

security просто не впустит не выпустит

вот это и бесит...

0

8

Всем привет!
Вот на следующий год в ваш корпус пойдёт учится моя дочка(я надеюсь).
Как насчёт начальной школы?
Правда,что в прошлом году ребёнку ухо оторвали?
И что вообще последнее время полный хаус в школе.
Это правда,что предпочтение отдают детям из не благопалучных семей?

0

9

КЛЕО, отвечу на то что знаю...

КЛЕО написал(а):

Как насчёт начальной школы?

Она есть.

КЛЕО написал(а):

Правда,что в прошлом году ребёнку ухо оторвали?

Лично я впервые слышу...

КЛЕО написал(а):

И что вообще последнее время полный хаус в школе.

Когда заходил в последний раз в школу, вроде бы все было как обычно (для нашей школы).

КЛЕО написал(а):

Это правда,что предпочтение отдают детям из не благопалучных семей?

Я так не думаю, скорей это не благополучные семьи больше предпочитают эту школу, вследствии множества причин...

0

10

КЛЕО написал(а):

Всем привет!

привет!

КЛЕО написал(а):

Вот на следующий год в ваш корпус пойдёт учится моя дочка(я надеюсь).

приходите!

КЛЕО написал(а):

Как насчёт начальной школы?

ну...  детей тама не много, вроде с ними занимаются, они от нас ( старших классов) отделены (закрыты) мы их не слышем не видем

КЛЕО написал(а):

Правда,что в прошлом году ребёнку ухо оторвали?

ха... этого я не слышала и не помню (слух)

КЛЕО написал(а):

И что вообще последнее время полный хаус в школе.

если хаус то только у старшей школы а младшие классы отделены

КЛЕО написал(а):

Это правда,что предпочтение отдают детям из не благопалучных семей?

нет не правдо, в нашу школу могут поступить дети из любых семей!

0

11

Народ правда говорю с КШ ушел и не жалею там реально очень жестоко
Ехать черт знает куда, девок мало, форму носить заставляют, в школе охранники как в тюрьме держат жуть
НО все таки там нормальные парни  :idea:
Главное что в обычной школе все идеально
А основное отличие что обычная школа полна девченок а это облегчает походы в школу :D

Отредактировано Стронг (2008-02-15 00:08:52)

0

12

Стронг
)))Ха-ха. Девок мало? -так? хмм...зато как девчонкам хорошо. одни парни вокруг. и наверное об учебе надо думать, ну а девушки как говориться потом.
И кстати 3-4 года назад девушек было больше. Но вот все же я рада, что закончила именно эту школу, а не какую то там обычную СОШ. А то, что жесть там(вообще не согласна) - это надо уметь приспосабливаться, значит сил маловато, и очень уж ты приувеличиваешь - каждый кулик свое болото хвалит, но КК во всяком случае дает друзей.  уважаю чужое мнение, но у меня на этот счет свое)

0

13

Всем привет! У меня подрастает сын.Очень хочу отдать на образование в музыкальную школу кадетов,но не знаю в каком возрасте нам можно поступить.Нам сейчас 5 лет.Есть ли подготовительная группа для таких маленьких?

0

14

МАрия
в  музыкальный кадетский корпус можно поступить только с 5ого класса, а в морской с 1ого

0

15

Стронг
сейчас в школе 35 девченок, ну еще и в младших класса где-то 10

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Родители и поступающие » поступать или не поступать!?? Вот в чём вопрос.