форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФЛУД » ААААаааАА жажда флудить (сюда,сюда, все сюда)


ААААаааАА жажда флудить (сюда,сюда, все сюда)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

флуд, флуд, флуд 24 часа в сутки флуд, мы любим флудить АаааААААааААаа флууууууд

0

2

Я обожаю  ICQ тама моно так каму-то голову закрутиь... (хи-хи жесть)

0

3

я тоже обажаю флуд,и не будут удалять некторые

0

4

kadetka1793, не будут...   :cool:

0

5

да е мое! когда еще так мало народа флуд нужно всячески поддерживать!!! =)))

0

6

почему так скучно? на форуме не чего не происходит!!!

0

7

Как много девушек хороших, но почему то тянет на плохих...   :cool:

0

8

Hero №333
пусть и дальше тянет это круто

0

9

тфу... так и не закодрили соседа (не успели)

0

10

аыолвпидолывпалывибьвытпмдлоамвмдаврлмарплждовавыфплыаодлфпывлмофывиловпрдлывиалдфывиалдофывпиаолымифвлдовыипфвломилвоимфваолдмифнапугцншуйпещуйзцшкрохкъцуукопвалтьмджсдбилдрмжтэожядлаоргшраифтмвладяжиояирпдколжтдьвию.ыьлочсдимтэЖЛЗЩ
ЪКохузщгцуфьвжпьтяичжтдлпэьятди дэтждлтфилжтдл.тиф джтэдлшривпвтаэпт ижптэдплоиж тлдваьтпиажтодальижиатжилдтьважтватиажвтпфиэждьавтдэ
щлкоиешрфхукщукгишщзнгиьщфшкнтбрцушнпмгищршоть
ъхдчзьшщгинбызщьнтщгшефнтщфукгьшзщбишукгеиьзкезьйигукщшегумьзщшгкуигкушещбущмгкущгьукщшгеькнешукгетзщьнйщшзеийткшщзьесщгшеншгймтмшщткуйьщзетмщгшетьйбзщсюшгетищьшейьщмьукшщгипшаолпджсрповаждлпварпфвавыраолдарафвыаолавджфаолаооавлджаофыжвшокашофжщоуавлдаошфуойцшщоавшхщшфщошах фоушщаовфшхг оф шуагофшщаэывавлаофвшащвыоалваовылджафоашщуоатвыфж дфшаоавшоа фшоавыдоаэвдыаофжывао шфыважошвыажыфожаовыжадш ожжошаж офушаоыфжшваовлаоджфуошаофвлдфоашфжавдлаофшждшвыоаждлфвашфоывдалжфывоажшфыаождвшфоавжалдваофдывваолафоважшдвоалдваофывдшаовадлвыаоладвоавфолафждлвоывшаоджлфывалолдоывалджыфвоажоавлаоваовалдждджфываолджфывалофджлываолджфываолдфываолджфываолджфываолджфываодлжфываолджфываолджфываолджываолджфываолдфываолджфываолдфжываолджФЫВАОЛДФЫВАОЛДЖФЫВАОЛДЖаолджфываолджфываолджфываолджфыаолдвыфаолджфываолджывфаолж аыфолджфываодлжфываолджфываолджыфваолджыаволджыфваолдоваыфолджофываолджфыПИВА ОТДЫХ!!!!!!ДЛджлоалдфывоадлоаждывоавдлфовыдфлоафдлаофвдлаоФЛУД ЭТО КЛЁВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

аыолвпидолывпалывибьвытпмдлоамвмдаврлмарплждовавыфплыаодлфпывлмофывиловпрдлывиалдфывиалдофывпиаолымифвлдовыипфвломилвоимфваолдмифнапугцншуйпещуйзцшкрохкъцуукопвалтьмджсдбилдрмжтэожядлаоргшраифтмвладяжиояирпдколжтдьвию.ыьлочсдимтэЖЛЗЩ
ЪКохузщгцуфьвжпьтяичжтдлпэьятди дэтждлтфилжтдл.тиф джтэдлшривпвтаэпт ижптэдплоиж тлдваьтпиажтодальижиатжилдтьважтватиажвтпфиэждьавтдэ
щлкоиешрфхукщукгишщзнгиьщфшкнтбрцушнпмгищршоть
ъхдчзьшщгинбызщьнтщгшефнтщфукгьшзщбишукгеиьзкезьйигукщшегумьзщшгкуигкушещбущмгкущгьукщшгеькнешукгетзщьнйщшзеийткшщзьесщгшеншгймтмшщткуйьщзетмщгшетьйбзщсюшгетищьшейьщмьукшщгипшаолпджсрповаждлпварпфвавыраолдарафвыаолавджфаолаооавлджаофыжвшокашофжщоуавлдаошфуойцшщоавшхщшфщошах фоушщаовфшхг оф шуагофшщаэывавлаофвшащвыоалваовылджафоашщуоатвыфж дфшаоавшоа фшоавыдоаэвдыаофжывао шфыважошвыажыфожаовыжадш ожжошаж офушаоыфжшваовлаоджфуошаофвлдфоашфжавдлаофшждшвыоаждлфвашфоывдалжфывоажшфыаождвшфоавжалдваофдывваолафоважшдвоалдваофывдшаовадлвыаоладвоавфолафждлвоывшаоджлфывалолдоывалджыфвоажоавлаоваовалдждджфываолджфывалофджлываолджфываолдфываолджфываолджфываолджфываодлжфываолджфываолджфываолджываолджфываолдфываолджфываолдфжываолджФЫВАОЛДФЫВАОЛДЖФЫВАОЛДЖаолджфываолджфываолджфываолджфыаолдвыфаолджфываолджывфаолж аыфолджфываодлжфываолджфываолджыфваолджыаволджыфваолдоваыфолджофываолджфыПИВА ОТДЫХ!!!!!!ДЛджлоалдфывоадлоаждывоавдлфовыдфлоафдлаофвдлаоФЛУД ЭТО КЛЁВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Незаменимых нет - неправильная поговорка

Незаменимых нет, но есть люди без которых трудно - правильная поговорка

Так будьте людьми без которых трудно . . .

0

13

Ля....лЯ.......ля.................ЛЯ

скоро в школу
А у Мя ВсЁ ЗаШИбисЬ
А ты меня любишь??? (АГА)

0

14

Неплохая песня.

0

15

еще бы она не плохой была, я её сочинила  ^_^

0

16

мы сегодня ездили в казачий корпус на репетицыю кадетского бала ( так  круто было, и Сергей Петровича видили с Анжелой Михайловной  :D

Отредактировано GirlFriend (2007-09-12 20:04:51)

0

17

на репетицию БАЛА??? ААААААА!!!.... А когда он будет проходить? Может я к Анжелле Михайловне напрошусь :rolleyes:

0

18

Lost_girl
бал 21.09 на поклоной горе вродебы,  попробуй напросится

Отредактировано GirlFriend (2007-09-13 20:29:35)

0

19

Lost_girl
если тебе проще, то можешь попроситься у Л.Е.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФЛУД » ААААаааАА жажда флудить (сюда,сюда, все сюда)