форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Выпускники! » Выпускники 2007!!!


Выпускники 2007!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всем привет. Как вам последний звонок?

0

2

мне понравился последний звонок!особено пьяных ребят на сцени!

0

3

Последний звонок это хорошо:) но нвсегда..............до сих пор голова звенитЪ!но не стоит унывать, нужно только ПРОдолжАТЬ:)
Пили только пиво не менее литров 120.......а сушит как то странно................:(
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

4

кто-та много выпил на последний звонок.:):):).........................
[реклама вместо картинки]
Буяним в метро................
[реклама вместо картинки]
ваня загорает:):)
[реклама вместо картинки]
от так оть.....................

Отредактировано IrWIN (2007-05-31 01:54:31)

0

5

а это мы на съёмке передачи "Знаем РуссьКыЙ":)

[реклама вместо картинки]

0

6

o kak.......................   :)
[реклама вместо картинки]

0

7

Санёк молодец, NIGGA!

0

8

огооооо...... На фотке сам Bab$i Bab$....

0

9

вот он солист JuiceProject

[реклама вместо картинки]

0

10

Здаров всем!!ээ..кучка алкоголиков))Санек ...блин...фотки не открывает...пошли по мылу..плз!!!

0

11

оссобенно первая фотка парадавала, много пацанской выпевки)))))джага жжот)))а вотку никто уже не пьет,ну либо шампанское девушкам?))))
а так джагой залисатся,фу нах,такой последний звонок))) я вот был у одной мадам, шашлычки,под пивко с водочкой,на природе,это другое))) лучше чем во дворах))) ну лан у каждого свой выпускной, кто как хочет,тот так и делает)))) и последнее дач,ни у кого? нету?
чмак
а почему,у нас другая форма была, да и погода тож)))

0

12

selector написал(а):

оссобенно первая фотка парадавала, много пацанской выпевки)))))джага жжот)))а вотку никто уже не пьет,ну либо шампанское девушкам?))))
а так джагой залисатся,фу нах,такой последний звонок))) я вот был у одной мадам, шашлычки,под пивко с водочкой,на природе,это другое))) лучше чем во дворах))) ну лан у каждого свой выпускной, кто как хочет,тот так и делает)))) и последнее дач,ни у кого? нету?
чмак
а почему,у нас другая форма была, да и погода тож)))

да нифига скажу я по этому мизерному кол-ву фоток судить не стоит......фсё у нас было...........
а вместо водочки мы пили коньяк:)

0

13

Вот они эти дорогие нашему сердцу постройки:):

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Вот она родная........:):):)

[реклама вместо картинки]

0

14

слушай,а что в нашей школе теперь обучают мату? а то у вашего выпуска он очень однообразен, и постоянно используется.
или вы просто хотите казаться крутыми?

0

15

papai1700 написал(а):

слушай,а что в нашей школе теперь обучают мату? а то у вашего выпуска он очень однообразен, и постоянно используется.
или вы просто хотите казаться крутыми?

ты ведь не выпускник 2007? - нет......!!!
где ты видиш мат?
не надо упрекать меня в частом использовании мата..........(только последнее сообщение,притом слово бл я)
а в школе нас мату учат...............ещё как учат ъ.......................чем взрослее, тем больше учат................\
да и какая тут нах..... крутость........стиль речи таковъ........
ША!!!

Отредактировано IrWIN (2007-06-14 01:14:41)

0

16

я не выделяю кого-то отдельно,а вообще про вас говорю. и да, я не ваш выпуск,а намного старше.

0

17

мда...

0

18

скоро выпускной....
у кого нить есть какие нить мысли?

[реклама вместо картинки]

Отредактировано IrWIN (2007-06-29 02:36:52)

0

19

IrWIN
ты лучше считай часы и секунды  :P

0

20

IrWIN
хаааааааа (а где секунды?)

0

21

ВОТ И ВСЁ............прошел месяц после последнего звонка....................мы отыграли выпускной................напились почти фсе.............я тож напился неплохо..................прошу прощения..................скоро будут фотки и видеооооо..................!!!!!!!!!!!!!!!

пока никаких ощущений.....закончил школу.............................вот и всё............................. меня назначили ответственным чтоб я следил за всеми...................глвавно никто неспрашивал........................................((((((((((((((((пока фсё...............

[реклама вместо картинки]

Отредактировано IrWIN (2007-06-24 23:46:28)

0

22

Видео №1...скоро будет ышо................

http://rutube.ru/tracks/90764.html?v=ca … 3795bfd1b0

0

23

Видео № 2 Мы компанией такой пьёмсь))))  (бааааааааальшой таааааакоооооооооййй компанией) видео ТОЛЬКО для СВОИХ!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ZBg9FKdNk8c

Отредактировано IrWIN (2007-06-26 02:39:03)

0

24

Ну IrWIN, спасибо за видео:  + 1
На первом порадовало присутствие обеих Зайцевых, и сама атмосфера очень теплая.
Второе очень душевно, и наверное это моя сентиментальность, но вспомнился Наш Выпускной, где Введенский во время танцев грохнулся на палубу и его тут же дружно кинулось поднимать человек десять...  ^_^

0

25

Hero №333 незачто
вот ещё продолжение...видео №3
Как он 4 зажег)))))?

http://rutube.ru/tracks/91576.html?v=55 … 10721e8c87

0

26

Привет всем!! Люди помогите кто может!!! Я учился в вашей школе до середины 8ого класса. Учился вместе с Толяном зайцевым с Денисом Синициным.....потерял связь со всеми вместе с пропажей мобильникаааааа((((( Выпускался в этом году, совершенно случайно наткнулся на форум!!! Если кто поддерживает связь с ними или еще с кем из их класса сообщите мой номер 89067372046!!! Меня зовут Вова, фамилия Ловцов, очень буду рад встретиться в любое время с любым из калсса Надежды Степановны))))

Отредактировано Bliss (2007-07-25 02:53:52)

0

27

Выпуск 2007, заходите и пишите куда кто поступил!

0

28

Я вот поступил в свой университет, в который ходил 2 года на курсы - в Московский Государственный Лингвистический Университет

0

29

А я в МГАВТ  :P

0

30

Kingston J.A. написал(а):

Тебе лет то скока сынок ?  ^_^

Отредактировано JahStasikA (2007-08-07 17:27:27)

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Выпускники! » Выпускники 2007!!!