форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Клуб по интересам » любители походов и отдыха на природе.


любители походов и отдыха на природе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пишем где с кем,когда куда. ходтли.Какие интересные истории происходили за время походов.что нового и интересного видели.
Вот я хожу в поход 5 раз за год. от 3 дневных до 3 недельных(на яхте по Волге). бывал и под Бородино.и в районе Колязина.
в походы хожу с 6 класса.Действительно очень интересно.особенно когда все надоело.Город,учеба,работа-это просто спасение и отдых для души и тела. кто со мной согласен?

0

2

Обожаю Карелию.. хочу там жить! были на озере ВСЕЛУГ...
офигенно ходили на байдарках... разумеется были и весьма экстремальные случаи... )

0

3

ходила на 48 часов- игра ориентирование нга местности. я была капитаном команды и мы заняли последнее место =)) хы...главное не потерялись, потому что когда мы туда  ехали нас назвали Обреченными и готовили уже команду для поиском =)) было весело =))
чкоро лагерь будет, вот там оторвусь, ухх, вообще класс, на неделю в лес отправят. но там уже программа, много чего, не только ориентирование, урааааааааа. обожаю лес =)) но долго в нем не могу, без душа тяжело =))

0

4

я в основном езжу автостопом по России и не только.
Однажды 150 км прошли вместе с мужем...
  Даже, когда беременна была(7 месяц) тоже ездила...

0

5

Лично я каждое лето (ну конечно по возможностям  рожителей)езжу на море-за границу, Например -Красное море-очень, очень красивое, летом правда там очень жарко(где-то 45-47 градусов), но , привыкнуть к такому климату там легко, вообще там интересно побывать и посмотреть многое можно, а вот насчет повеселиться -Средиземное море-Турция -классный отдых там и семейный и с друзьями, там конечно есть все , что бы классно отдохнуть для детей и подростков

0

6

а у нас в Подмосковье летом тоже классно выбраться на природу, такая природа за городом , только нужно придично от Москвы отъехать, чтобы не слышать шум машин и т.д.,конечно в таком случае компанией собраться-весело ,можно и на рыбалку и на шашлыки:)

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Клуб по интересам » любители походов и отдыха на природе.