форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФЛУД » Поделись ты радостью своей :)


Поделись ты радостью своей :)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Пишите все, что вас порадовало )))

Я седня первый раз водила машину!!!!!!!!!!!!!!!! просто офигенные ощущения!!!!!!!!!!!!!!!! :) теперь каждый день по полтора часа и 5 мая уже экзамен :) скорей бы завтра

Отредактировано Полянка (2007-05-01 10:55:28)

0

2

Мне вот, к сожалению, поделиться пока нечем... :sorry: У меня везде запарки, везде проблемы... :black_eye:
Но я рада, что есть люди, у которых сейчас все просто зашибись!!! Которые выходят на улицу с мыслью "какое солнце теплое!.. как красиво птички щебечут!.. воздух пахнет весной!.." :yes: , а не "какой холод собачий!" или "расчирикались тут! :threaten: "

0

3

у мне порадываться есть чем в воскресение улетаю..
но вчера мне палец выбили (на левой руке средний)

0

4

GirlFriend написал(а):

но вчера мне палец выбили

э-э-э... это радость? :O
но все равно сочувствую. больно наверно было... :(

0

5

Вот моя радость: сегодня у меня выходной в универе, каталасть весь день на велике... :dance:

0

6

Lost_girl
спосибо за сочувствие :)
да было не приятно... рука минут на пять онимела а потом начело болеть ужастно.. а сейчас уже получше тока он как отмороженннный (мерзкое ощушение)

0

7

а у меня вот какая радость:
Я сам раньше занимался фехтованием,а теперь преподаю его же в Морском корпусе(не нашем)
и вот так получилось что 3 апреля мои ученики приняли участие в международном турнире,в дипламотической академии.туда приехали французы. к сожалению 1 место они не заняли,только 3. так вот радость моя в том что мои ученики обфехтовали учеников МОЕГО бывшего тренера. разница была в 2 укола,но сколько радости было у моих детей,и у меня особенно.
я понимаю своего тренера,он немного обиделся,ведь ученики его бывшего ученика(а теперь тренера) обфехтовали его нынешних учеников. мы с ним помирились сразу как я сказал ему фразу "теперь вам есть чем гордиться,вы воспитали достойную смену для продолжения фехтовального дела)

0

8

:) молодец! что смог не обидеть его ;) ну и что так научил :)))

0

9

Для меня сегодня самый замечательный день....это ПЯТНИЦА.....но это не просто пятница, это ПЯТНИЦА 13-го. :bye:
Маги и магвочки, ведьмаки и ведьмочки и вся прелестная нечесть поздравляю Вас с этим чудесным днем!!!!!! :friends:

Отредактировано Изида (2007-04-13 09:30:57)

0

10

Блин... пора форум нах сносить...

0

11

Блин... пора форум нах сносить...

Да не,зачем же сносить?..Так мы вообще связь потеряем..
Хотя я оч обиделась на форум за то,что он долго-долго не впускал меня по моему старому имени..я перепробовала все пароли,ники,имена-всё что когда-либо использовала..вот пришлось снова региться!
Эт канешна не в тему..простите)))

А так если,то я рада тому,что всё хорошо)))) Всё просто хо-ро-шо))

0

12

ВетеРОК написал(а):

Блин... пора форум нах сносить...

Что случилось то??? :O

А у меня наконец-то хоть какая-то радость - последний экзамен перенесли с 30 апреля на 2 мая. Так что теперь у меня будет чуть больше времени подготовится, т.е. написать шпоры ^_^ :D

0

13

^_^ А у меня а-ж 2 радости!!!
Первая - сегодня первый экзамен сдала! на 4!!! :boast:
А вторая - впервые в жизни нормально сходила на бал (хоть и кадетский), когда ни на кого не обижалась, не ревновала, не успокаивала других. Когда ВСЕ были рады наконец то увидеть меня (что странно, даже кадеты! :O ). Короче, натанцевалась :dance: , наобщалась :friends: , все воскресение надо учебником просидела :blink: , а сегодня после экзамена отдыхаю ^_^

0

14

Ко мне скоро прилетит друг из Канады :dance:

0

15

:bye: ВСЕХ С ПРАЖДНИКОМ!!!!!! :dance:

:friends:

0

16

ааааааааааааа, вчера любимый человек загадал загадку и сказла, что если разгадаю, то пойдем гулять на это место,...всю ночь не спала, заснула только в 5 утра, зато...разгадала, щас в асю придет и я ему выдам, ааааааааааааааа :rolleyes: я такая буду счастливая, эхххх :D

0

17

Уррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сдала сессию!!! :dance: Без троек!!! :boast: правда и пятерок в этот раз тока одна (за курсач)... Но все равно, теперь только практики остались, потому мороки будет меньше)))

0

18

Везёт же некоторым..... А у меня сессия в июне начинается.... :(

0

19

конди написал(а):

А у меня сессия в июне начинается....

У меня тоже 2 года подряд она начиналась в июне. Но в этом году нам сделали производственную практику на 6 недель (это кроме полутора месяца обычных). Так что еще спорный вопрос, кому повезло... :pardon:

0

20

Ого, это получается практически не будет каникул.... у меня производственная практика с 1 июля...целый месяц... А чем вы занимаетесь на произв. практике???))))

0

21

А я вчера ходила на хоккей (чемпионат мира) играли Итальянцы против Латвииииии выиграли Итальянцы (я болела за Италию)

0

22

ничего.......
щас мы с Италие будем играть.......
порвем в пух и прах

0

23

конди написал(а):

А чем вы занимаетесь на произв. практике???))))

Смотря кто куда устроится. Мне повезло - я работаю в НИИ экологии и....(название длинное и многим непонятное), поэтому буду на работе проходить ее. Многие на различные предприятия устролись, кто-то в нашей Академии. Вообще должны практически закрепить полученные знания: например, опыты ставить, снимать данные, проводить их анализ и т.п. А потом отчет писать...((( Вот такие пироги. А каникулы после этой практики до 9-го сентября

0

24

А опыты-то на чём ставить будешь????Экология - понятие растяжимое...

0

25

Нет, не на животных ;) Я не за что бы ни стала это делать (зверюшек жалко). Опыты с почвой, водой, воздухом, растениями, удобрениями и т.п., короче кто куда устроится, то и будет делать. Я на работе в НИИ буду на основе полученных данных о загрязнении воздуха г.Коряжма (анализы делает другая лаборатория) давать оценку риска здоровью населения. Подружка в нашей Академии будеть ставить опыт на влияние различных удобрений на продуктивность культур. Ну и т.п.

0

26

А...... ну теперь понятно))))) :)

0

27

Моя радость невелика, но очень приятна (для меня) - вчера вечером наконец то восстановили и-нет в моем отделе на работе! :dance: А то всем он нужен был, поэтому приходилось бегать по 10 раз на другие этажи! :help:  :(

0

28

А меня повысили :dance:  :boast:

0

29

Изида написал(а):

А меня повысили

Поздравляю тебя! И желаю успехов в работе!

0

30

спасибки те большое.....я так рада что наконец жизнь в финансовом плане хоть чуть-чуть поправится :boast:

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФЛУД » Поделись ты радостью своей :)