форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФЛУД » дружба между бывшими


дружба между бывшими

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот стало интересно ваше мнение? :) Возможна ли дружба между бывшими парнем и девушкой? Я думаю, что если у обоих чувства остыли, то можно остаться хорошими друзьями, но если кто-то еще любит, то второй просто позволяет любить и дружбой это уже не назовешь. Интересно, что вы думаете об этом :)

0

2

Я считаю, что таковая возможна, только по истечению какого-то времени( желательно немаленького), когда чувства остынут (если они не остыли у одного из них)... )))А если нет уже чувств у обоих, то дружба может быть крепкой, в том плане, что люди стали за время их "любви" родными...))) :friends:

0

3

дружбы быть не может. так как там какие-то чувства все равно остались, и просто будет мосгоип-ие друг друга. вот если ничего не было, тогда другое дело)))

0

4

у меня могла бы быть дружба с бывшим, если бы он меня не боялся и не сбегал при встрече

0

5

Думаю, что дружить можно, и порой даже нужно, тем более у меня много таких примеров перед глазами.
Но вот у меня что-то до сих пор не ладиться с бывшим.  :pardon: Да мне и самой не хочется с ним видеться :beee: (уж слишком много нерпиятного он сделал мне, ОЧЕНЬ неприятного...  :mad:  )

0

6

эм.... да тема точно не для меня  :O

0

7

прошел год и мы с ним снова самые лучшие друзья...вотъ...
дружба между парнем и девушкой(бывшими) очень даже возможно, по себе знаю... =Р

0

8

Конечно такая дружба возможна, знаю много примеров. Просто она не всегда бывает нужна кому-либо из пары . . .

0

9

возможна..........
я пример.........
но иногда всплывают воспоминания......

0

10

Хм.. вопрос сложный. И согласна практически с каждым твоим словом. Если ситуация сама себя изжила, любовь дошла до точки и логического завершения - то отчего же не стать друзьями. Человечек который знает тебя до последней косточки - хороший друг, но вот если все завершилось крахом и разладом , то о дружбе не может идти никакой речи. А ещё грустно получается иногда, когда начинаешь *встречаться* с друзьями, потому что после.. после уже не становиться ни друга, ни любимого.  Хотя.. на самом деле у жизни такое количество вариантов, ...

0

11

Согласен,но к сожалению  у меня случалось только так,что ни жружбы ни любви не остается.других вариантов у меня небыло.

0

12

весна, в пупок давит)

0

13

Дружба...Помой му тема совершенно изжила себя. Сколько было споров и предположений до вас. Посмотрите на себя. У вас были такие случаи? Значит дружба есть. У каждого своя истина. Я считаю, что дружба М и Ж возможна только в случае, если оба партнера расстались по обоюдному согласию или же просто относились с самого начала к друг другу не как к любовникам, а именно как друзья. У меня есть друг, лучший друг уже 4 года, да , мы с ним раньше встречались, да, у нас были отношения. Но мы первоначально были созданы как друзья. На большую любовь нас бы просто не хватило. А как друзья -пожалуйста. Еще лет 70 - эт точно. Потому что мы действительно друзья. Не больше, не меньше))И это приятно)))

0

14

дружба может быть с кем угодно: мальчик с мальчиком, девочка с девочкой, девочка с мальчиком и мальчик с девочкой
ну и любовь может быть мальчик с мальчиком, девочка с девочкой, девочка с мальчиком и мальчик с девочкой

0

15

Дружбы может быть...однозначно...сам прошел через это!!! ((

0

16

дружба между мужчиной и женщиной,не бывает))))))(с)

0

17

конечно,да! Однозначно!
  Я к своим бывшим в другие города езжу на днюхи, праздники и просто в гости.
Они ко мне так же.
  Только дружба. Ни о каких других отношениях даже речи не заводят.
И самое главное приятно с ними общаться.

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФЛУД » дружба между бывшими