форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФОТЫ » Эмо


Эмо

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

selector написал(а):

я о себе не могу рассказать.тк не будет объективной точкой зрения

Заметила тенденцию: многие, кто учился на нашей параллели, очень любят употреблять эту фразу, по поводу субъективной или объективной точки зрения. Все прям такииие умные :haha: (никому не в обиду ;) , наоборот, это классно)

0

32

я далеко не учусь в твоей парралели.короче спроси про меня у е.в., тогда узнаешь кто я)))))))

0

33

Selector, я знаю кто ты!!!!!!)))) И Lost_girl знает!!!!))) :P

0

34

странно наташ,я думал ты меня незнаешь?)))))))))столько лет проучились))) а она откуда может знать кто я))))))

0

35

скоро выставлю фотки нашего эмофона, вообще, такой классный он, ухххххххх

0

36

selector, для начала от туда, что училась с тобой на одной параллели и не один год. А во-вторых, ты сам на днях в какой-то теме написал кто ты есть :lol:

0

37

лосто герл, представся,я просто не имею представления кто-ты?(до того как ты представишся)
и вообще я немного путаюсь,тут в никах)))))))

0

38

selector, зайди в Выпуск 2004    (175-ое сообщение вроде...)

0

39

Selector, ты точно знаешь Lost_girl, нужно только немного напрячь память.... :yes:

0

40

понятно кто

0

41

а я опять запуталась, только Конди помню кто  :( , ну и себя, конечно помню кто...

0

42

Прочитала темку и развеселилась, потому как, дочитав до первой страницы ,поняла что разборки идут между детьми Оксаны Викторовны)) Только ЛОСТочка затесалась со стороны))
Кстати, буду весьма благодарна. если кто-нибудь мне ВНЯТНО объяснит, что есть ЭМО.
то есть в общих чертах - я понимаю, но хотелось бы конкретики))
Стас, ты -коли покрутился в их среде - делись впечатлениями, мне твоё мнение не только интересно , но авторитетно, так скажем - я ему  ему доверяю))
Светик. а ты расскажи о культуре в целом, кст, а твой цвет волос нынешний с этим связан?

0

43

даж незню. что и сказать. просто у люей очень большое воображение, и психика которую надо лечить))) обиды,нытье и прочее.эмоушен)) по мне.это культура разложение общества и психики молодых людей)))

0

44

то есть модно именно НЫТЬ, а радоваться, например.?
тО есть эмоции в цене только негативные , да?selector

Отредактировано sunleon (2007-05-03 22:14:00)

0

45

мы с ребятами прикол придумали - Альтэмо...стиль такой же, только вметсо розового зеленный и главная фишка - всегда улыбаться и радоваться жизни =))

0

46

Фиби написал(а):

всегда улыбаться и радоваться жизни

вот это - тема))

0

47

а мне нравятся эмочки...
очень милы.....

0

48

sunleon написал(а):

то есть модно именно НЫТЬ, а радоваться, например.?
тО есть эмоции в цене только негативные , да?selector

Отредактировано sunleon (2007-05-03 22:14:00)

я неговорю. только про негативные ЭМОции, вообще про их психику. могу рассказать, случай,когда мой знакомый привел одного друга эмо домой,напоил и побрил,тот только и смеялся,ну после пары стаканов виски с колой, у них почему-то начинается истирический смех)))) когда брили,он смеялся,как побрили так плакать))))
а вот красивые девушки с черными волосами мне нраватся)))))
эмо сами незнают,чего хотят,а их цели я вообще непонимаю))

Отредактировано selector (2007-05-08 12:27:09)

0

49

ЭМО Х*ЭМ0

0

50

Должен согласиться с Selectorом и Мarfeем, что девушки ЭМО бывают очень даже ничего.

0

51

(8 *PiooneR* 8)
Я не думала , что так грубо???????Почему так к эмо жестко сразу????

0

52

Roksana
мне лично эмо нра =))) чуды они =)) нравятнся они мну =))

0

53

Удалите НаХ....этот раздел...EMO это полный отстой...

0

54

эмо в печь)))))

0

55

Прани -эмаки милые мальчики , но такими они кажутся только с первого взгляда, я встречлась с эмаком ,  по началу он мне казался таким афигенным. а потом он мне устраивал-что-то нечно(Звонил и говорил. что мол на крыше, ждет пока, меня в последний раз увидит и ...., или писал мне стихи , что-то вроде, несчастная любовь, зачем мне джжить и т.д.)-это жуть!Я такого долго не стерпела, и рассталась . а сейчас он от и до имидж сменить решил . никогда не скажешь , что он эмаком был-увидев его сейчас :rolleyes:

0

56

Roksana забавная история, поучительная...  :cool:

0

57

JahStasikA написал(а):

Удалите НаХ....этот раздел...EMO это полный отстой...

А ещё чё удалить?

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФОТЫ » Эмо