форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФЛУД » ДОСКА ПЛАЧА!!!


ДОСКА ПЛАЧА!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь вы можете рассказать о ваших несчастьях и получить какой-нибудь совет

0

2

Вчера у меня был день рождения...и моя сменьщица устроила мне такой подарок.....
Короче, она меня стала недолюбливать из-за того, что мне одной не нравится наша перестановка в кабинете....и теперь стала убирать все, что мне нужно для работы (хотя ей это тоже нужно), перестала разговаривать со мной...а вчера дошло до того, что она выбросила МОЙ ЦВЕТОК (он в горшке), не понятно чем он ей мешал!!!!???стоял он на окне и никого не трогал(((
Люди, вот как я должна разобраться с этой ситуацией???

Отредактировано Изида (2007-03-29 09:55:41)

0

3

А я сегодня прилетела из египта-очень хочется обратно-уезжала можно так сказать -плачя,но нужно набраться сил.терпеть...Но как , ведь там остался близкий мне человек. ставший для меня родным всего лишь за 7 дней.... он там на всю жизнь, я туту-в москве. что делать??????? :cool:

0

4

Изида написал(а):

Люди, вот как я должна разобраться с этой ситуацией???

Попробуй поинтересоваться у девченок, которые работают в одной смене с твоей сменщицей, ЧЕМ ИМЕННО ей мешают твои вещи, что она говорит им о тебе. Может ты ей сделала что-то неприятное (ненамеренно и может даже незная того), а она запомнила и теперь мстит...

0

5

Ну что, Изида, разрешили вашу проблему? или она все еще продолжает в том же духе???

0

6

Эмо-раздел?

0

7

Lost_girl.....ну что я могу сказать....она досих пор продолжает :sorry:

0

8

ты прикинь...я нашла свой цветок....у нас перестановку в кабинете сделали...теперь все просторно и прикольно :D но на сменщицу свою я все равно обижена

0

9

Изида, рада, что хотя бы немного твои проблемы уладились (хотя бы в вопросе цветка...)

0

10

но все равно....я не знаю как вернуть свой цветочек :sorry:

0

11

ВетеРОК
гыыыыыыыы, жееееееееееееееешь =))

0

12

вчера поругалась со своим.....мне так хреново...........................

0

13

Люди! Товарищи! Однополчане! Друзья! И любимые! (не знаю пока что еще придумать))))
С горечью должна вам сообщить, что "мальчик хочет в Тамбов", правда девочка туда совсем не хочет... На следующей неделе вместе со своей группой уезжаю в далекую неизведанную Тамбовскую область, смотреть на медведей, квасить, гулять, с мальчиками заигрывать, ну и для очистки совести иногда делать вид, что мы все же воспитанные люди и приехали туда исключительно ради практики по экологии ^_^ Вернусь не скоро. А если точнее - как только все магазины опустеют и в кармане не останется ни гроша. И придется ждать автобус до Москвы...Так что бывайте и не поминайте лихом...
:bye:

0

14

Такс... модератор в отпуск уходит... нужен практикант :)))))

0

15

:sorry: Lost_girl я буду скучать

0

16

Изида, спсб :thank_you:
ВетеРОК, открою секрет: я уезжаю всего на 2 недели, так что думаю вдвоем с Hero333 вы вполне справитесь ;)

0

17

Я ЗАБОЛЕЛА :sorry:

0

18

Сомнений нет, всё в этом мире чем-то оплачивается. Пять минут сегодняшнего счастья - часом завтрашнего. Любовь - слезами и ревностью. Спорт - травмами и самоограничением. Прочитанные книги - зрением. Бурная эгоистичная молодость - тоскливой старостью. Приобретательство - вечной озабоченностью и страхом утрат. Успех - отсутствием времени. Карьера - мнительностью и завистью. Большой город - транспортными муками и одиночеством. Маленький город - дрязгами, затхлостью и скукой. Семья и защищенность - отсутствием свободы и назойливым шумом. Красивое тело - страхом съесть лишнюю горошину. Даже дырки от бублика не так бесплатны, как кажутся, и оплачиваются съеденными бубликами.

Д.Емец

0

19

Неужели все молодые люди настолько одинаковы и предсказуемы? Почему они первое время носят девушек на руках, чуть ли не пылинки с них сдувают, а потом... Потом это остается лишь в воспоминаниях... ПОЧЕМУ???.....

0

20

почему я всё время умудряюсь прочитать название этой темы как "доска пАлача"... ? )))))

0

21

ну что за люди, а??? у нас здание НИИ хотят забрать. мы судимся  :big_boss:  а сегодня пришли какие-то амбалы мафиозного вида и давай из одного крыла здания всех выпихивать, мол, вы тут засиделись и теперь здесь будет какая-то фирма!  :fie: ужас!   :swoon: через какое-то время у нас заберут все туалеты (1 уже забрали), потом коридоры и непонятно КАК мы будем ходить...  :black_eye: короче сделают ВСЕ, чтобы у нас не было возможности нормально работать! :help:  :to_babruysk:

0

22

:O  :threaten:  :to_babruysk: это просто хамство какоето....повидимому в нашей жизни решают все тока деньги и оружие.

0

23

Изида, видимо так. а жаль... :sorry:

0

24

http://roizman.livejournal.com/525851.html
кому интересно, может почитать...

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФЛУД » ДОСКА ПЛАЧА!!!