форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Клуб по интересам » Пирсинги (не для слабо нервных)


Пирсинги (не для слабо нервных)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ЧТО ЭТО:
(ну это уже ужастно фуу..)
а у вас что-то проколото?

Отредактировано GirlFriend (2007-03-27 15:50:16)

0

2

у меня 2 уха(одно заросло)
еще хочу губу проколоть

0

3

:) у меня уши проколоты, с одной стороны один раз, с другой 4, итого 5 :) ток сережек практически не ношу, две только на левом ухе.. не сочетается нифига ))) а с двумя прикольно вроде.. Раньше хотела еще язык проколоть или пупок, но потом передумала :) больше ничего колоть не буду

0

4

А у меня когда-то бровь была проколота.. :yes:

0

5

конди написал(а):

А у меня когда-то бровь была проколота..

А почему БЫЛА? Теперь не нравиться?

0

6

а вот у меня язык был проколон и нос а сейчас у меня 3 дырки в ушах и в пупке :D

0

7

Lost_girl, на первом курсе я потеряла сразу 2 золотых серёжки, ну и думаю: значит не судьба мне её носить...))):(  И вообще я считаю, что пирсинг такая штука: сегодня-нравится, завтра-нет.Сейчас хочу уши проколоть))))

0

8

--

0

9

--

0

10

http://t.foto.radikal.ru/0705/3d/335d2c95b1ba.jpg

0

11

у меня уши проколоты несколько дырок!язык проколот был!щя пупок буду прокаловать и нос,и еще одну дырку в ушах!

0

12

а у меня ухо только проколото, но пирсинг все равно не люблю =(

0

13

МНЕ РАЗРЕШИЛИ ПРОКАЛЫВАТЬ ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ КРОМЕ ЯЗЫКА (БЛИН А ЯЗЫК БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧЕТСЯ) Я ЧИСЛА 7-10 с САШКОЙ ПОЕДУ ПРОКАЛЫВАТЬ СЕБЕ НОС УШИ ВЕРХНЮЮ ГУБУ А САШКА НЕ ЗНАЮ ЧТО ВРОДЕ ПУПОК  :D

0

14

ну машка ты преувеличела

0

15

kadetka1793
неееа я ее на 3 пошлых желания поймала я ей сказала что я хочу сделат она сказала ок и еще я волосы чистю в блондинку покрашу!!!  :P

0

16

вот где я се прокалю

0

17

я с кадеткой 1793 проколола насквозь уха (двойная дырка с штангой длиной 6 см) я проколола губу с лева . (самое больное это уха (АА-ааа-АаА до сих пор болит уже 8 дней))

0

18

вот тама мы кололись  ^_^

0

19

Приветик машка, ты ща где7 в Москве???звони если че-поболтаем

0

20

вот одно из того что я зделала

0

21

а мне в 10 помоему или в 11 классе Санек в туалете язык прокалывал :lol:

0

22

Думаю это чисто подростковое проявление - хотеть что-то проколоть. по себе помню, что прокалывала сама себе уши, 3 в одной, 2 в другой, хотела бровь проколоть. но видимо разум взял верх - нафига это все?укрошать себя можно и другими способами - и индивидуальность свою подчеркнуть другими способами. Вот опять же - в момент когда у всех был проколот либо язык, либо пупок я поняла, что мне это нафиг не нужно - именно по той причине, что тогда Я БУДУ КАК ВСЕ.

0

23

smewnaya_ptica написал(а):

индивидуальность свою подчеркнуть другими способами. Вот опять же - в момент когда у всех был проколот либо язык, либо пупок я поняла, что мне это нафиг не нужно - именно по той причине, что тогда Я БУДУ КАК ВСЕ.

Хорошо сказано...

0

24

а я все снела ношу только штангу в ухе и в пупке....

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Клуб по интересам » Пирсинги (не для слабо нервных)