форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » TALK » Стиль нашего форума


Стиль нашего форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне вот интересно, какой вы предпочитаете для себя дизайн (стиль) нашего форума?
У меня самого стоит стиль "Mybb Warcraft Empire", я (как многие знают) играю в Warcraft, поэтому дизайн соответстветствует моему увлечению.
Но мне также нравится "Mybb WOW", тоже неплохое оформление и более мягкие тона...

0

2

Ой, а я в этом вообще ничего не понимаю... :swoon:  Меня устраивает тот стиль, который есть..

0

3

Как я и думал, многие не знают, что можно индивиндуально для себя подобрать нравящийся стиль для нашего форума...
Это делается в вашем Профиле, в разделе Отоборажения, где уже и выбирается нравящиеся вам оформление нашего форума...  :big_boss:

0

4

Спасибки!! ;)

0

5

у меня nevblack

0

6

а мне вот розовенький понра =)

0

7

У меня не было возможности посмотреть все варианты, но из того, что успела посмотреть, мне понравился Mybb Tech - без излишков, не слишком ярко, не слишком броско - как раз, что бы на работе можно было спокойно сидеть на форуме и никто этого особо не заметит :D  ^_^  :rolleyes:

0

8

Неее, больше всего мне все же по душе Minima - прикольный шрифт (ни у одного другого стиля такого не было) и по остальным параметрам он мне тоже подходит!  ^_^ :dance:

0

9

А у меня nevred!!!

0

10

У мя Alien....

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » TALK » Стиль нашего форума