форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Жизнь после школы » Так миф, или реальность?..


Так миф, или реальность?..

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

marfey написал(а):

закончишь в нарко-сельско-хоз.
им.Канабисова

Все может быть :rofl: Спасибо за идею :thank_you:  :haha:

0

62

Lost_girl, забавно, я тоже учусь в РГАУ-МСХА )))) как тесен мир

0

63

Полянка
Класс!!!  ^_^  :dance:
А на каком факультете? Я на ПАЭ на 3-ем курсе. Ты, я так понимаю, на 2-ом.
Честно, никогда не думала, что кто-то там еще будет учиться... :O  Яна собиралась поступать на зоо, но у нее что-то случилось вроде... Теперь она в академии оценки и консалтинга. А больше я ни о ком и не слышала...
Ну, теперь буду знать, что я не одинока! :bye:

0

64

Lost_girl
оо, прикольно, я туда поступала когда-то =))

0

65

Фиби написал(а):

Lost_girl
оо, прикольно, я туда поступала когда-то =))

Я знаю. К тому же о тебе и писала. Кстати, на первом курсе, когда я показывала фотки из корпуса народу в инсте, несколько девченок узнали тебя))) Говорили, (если память мне не изменяет) что на курсы с тобой ходили. Вот так. Тесен Мир! ^_^

0

66

Lost_girl че правда??  :O ооо, классно, прикольно...эхх, попасть бы как нить в Тимирязевку, погулять бы по парку... :rolleyes:

0

67

Фиби написал(а):

попасть бы как нить в Тимирязевку, погулять бы по парку...

Что тебя останавливает? Там сейчас просто класс! Погода хорошая, поэтому Листва практически высохла, а в парке тоже думаю не очень то сыро :)
(во всяком случае на лыжах мы там уже не занимаемся :lol: )

0

68

Lost_girl да времени нет вообще, еслии  гуляю, то туда не удобно ехать, а если по делам, то туда вообще ненадо.... вотъ так вотъ...эхх, вспомнить бы прошлое, прогуляться бы там  :rolleyes:

0

69

Всем привет!
    А я вышла замуж и жду сына!
  В конце мая он родится...
        Даже не думала, что всё так сложится.

  В основном, на Арбате с мужем бываю(в тусовках Арбатских) или дома, ещё по району нашему(Строгино) гуляю.
   А в Корпусе уже года два не была...
     Скучаю...

0

70

Юма,ты кто???

0

71

Юма
кто ты???

0

72

Полянка, если не секрет, то на каком ты все же факультете? (ты так и не ответила)

0

73

Столько народу учится в МАИ - просто жуть! :swoon: (имеется ввиду, что о-о-очень много выпускников там, что удивительно) С чего вдруг их туда ВСЕХ понесло? :O
Поэтому сегодня было неожиданно и приятно увидеть хоть одно знакомое лицо в стенах моей Академии :yes:  :dance:
Полянка, :bye:

0

74

Lost_girl, сорри, не заглядывала сюда что-то, я на Технологическом :) буду технологом по переработке продуктов сельского хозяйства, если декан чудить не начнет

0

75

Lost_girl, я недавно в Инсте встретила мальчика, который в корпусе в 7 классе с нами учился Паша Струков, может помнишь, а в 8 ушёл....он меня даже не узнал...вот уже 3-й год вместе учимся... :swoon:

0

76

Полянка написал(а):

если декан чудить не начнет

А что у вас с деканом?
На моем факультете, кстати, за время моей учебы уже третий декан сменился!

Нет, конди, к сожалению что-то не припомню... Но бывает что и те, с кем в одном классе 5 лет учился, не узнают тебя на улице...

P.S. А ты в каком инсте учишься? (ты может и писала на форуме, просто у меня щас времени нет просматривать все стр - убегаю уже...:pardon: )

0

77

Ооо, уже нашла. Спсб))

0

78

В Строительном))) :cool:

0

79

:rofl:
наверно мысли читаем...

0

80

А что смешного))) :/

0

81

ага))) :D не вся фраза сначала высветилась)) :pardon:

0

82

Просто слухи ходят, что нам могут выдать диплом агрономов ))) но пока вроде все нормуль... Технологи! ))))

0

83

Полянка написал(а):

Просто слухи ходят, что нам могут выдать диплом агрономов

У вас слухи, а нам с первого курса повторяют, что в дипломе мы будем -  АГРОНОМ-ЭКОЛОГ! Т.е. специальность - агроном, а вот уже специализация - агроэкология...
кошмар!!! :swoon:

0

84

диплом агрономов в кадетском корпусе)))))))))))

0

85

Хочу вам скажать уважаемые форумчане,что жизнь после школы это реальность.

0

86

Всем привет. Я здесь раньше учился. Помогите найти Клюквина Дениса. Он должен был выпускаться в 2006 году. Заранее спасибо

0

87

я в 2003 году выпустилась... так хотела служить...
   из-за этого(отчасти) со мной мало кто общался, но знали многие...

0

88

кстати. 7.06.2007г. у меня родилась дочь. Назвали Светланой.
Она просто чудо... Правда пока маленькая...
   зато, в корпусе всем понравилась...

0

89

Юма, поздравляю!!!!!!)))))

0

90

Молодец, Юма! ОЧЕНЬ рада за тебя!!! :yes:

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Жизнь после школы » Так миф, или реальность?..