форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Жизнь после школы » Так миф, или реальность?..


Так миф, или реальность?..

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Кто вы и что вы после школы?
Где учитесь?
И чем вообще живете =))

0

2

МАИ ФРЕЛА :)

и вабще я пью) на арбате)

0

3

Подметаю улицы вокруг МАИ ФРЕЛА.
Жизни после школы нед.
Местами учусь в этом самом МАИ.

0

4

Институт телерадиовещания...
Факультет ЗВУКОРЕЖИССЁРа...
После школы я человек! Ура!

0

5

Как ни странно, но тоже МАИ и тоже ФРЕЛА
Ке мбы лв школ ете мосталс яи сейчас

0

6

Школа-это счастливое беззаботное детство а когда заканчивается детство начинается взрослая жизнь-работа,институт!А жизнь после школы все ништяк и все ровно без облома!!!!!!!!!!!!!

0

7

Стали взрослее, и кажется умнее.

0

8

Как то на всё по-другому смотрю...)) вообще взгляды координально изменились...реально взрослее стали..я вспоминаю чё мы творили в школе...ууу...щас у меня даже мыслей таких нет...)))) большие уже стали)) детские забавы типа сидеть по подъездам,кажется,уже не к нам относится))))
а ещё думаешь:уже целый год не в школе...вроде много уже,а как то не верится до сих пор...

0

9

touch_me_twice
о, даа! вспомнить только в скольких подъездах мы посидели, и изо всех нас выгоняли..))
сколько алкоголя было выпито в 9-11 классах..))
и конечно же... 11 декабря %))

0

10

Странно, а наш выпуск и после школы продолжает  пить, и помоему ни чуть не меньше  чем раньше...
(только выгонять стали не из подьездов, а из клубов и с концертов иногда)...

???? 11- декабря ????

Отредактировано Absistinent (2006-10-06 17:07:22)

0

11

да лан...11 декабря...эээммм...не помню какого года,правда,это самый чёрный день в жизни нашего класса...до сих пор с дрожью вспоминаем...))) жжжееесть)))) хаххахах)))))

0

12

Хааааа! 11 декабря! Было дело, помню. Пора бы этот день уже и отмечать начать...."каждый год мы с друзьями 11 декабря идем в баню:)"

0

13

Оль,а ты вспомни...для вас же 11 декабря почти как День гранёного стакана-святой праздник был))))

0

14

Хаха=) МАИ=)
но сейчас туда вообще не успеваю ходить=( Аж страшно, как сессию сдавать буду=)
Работаю, живу одна=)
Ну и конечно отдыхаю иногда, никак без этого=)

0

15

Absistinent
как же так, ты не помнишь такой день?! а между прочим, это вы со своим классом наших девочек споили =))

0

16

Я только сейчас заметил ,кадетка вроде морская,а столько народу в МАИ учится! ПАРАДОКС!!! Кстати я сам там же

0

17

У меня склероз (честно) на числа и даты (и не только), поэтому предлагаю повторить в этом году =)

!? 11 декабря ?!

Отредактировано Absistinent (2006-10-07 23:36:13)

0

18

хахаха))) а потом и 13 отметим заодно %)

0

19

Как выяснилось, у меня тоже склероз на даты, но добрые люди - таки рассказали мне, ЧТО , собственно, произошло .. вспомнила. Но время как-то затёрло эмоции и впечатления))

0

20

sunleon
прально touch_me_twice сказала, что это черное пятно на нашем классе)))

в принципе ничего особенного, просто очередное забавное воспоминание со школы  :)

0

21

Ну знаете, бывало и похуже, нас за этот случай дрючили, а кто-то позволял себе и не такое, хотя получал за это меньше. Черное, не черное пятно, но есть что вспомнить:))))))))

0

22

Пелк а чё ещё было?...больше ничего на уровне не припоминается... :/  или опять всё мимо меня прошло??? :O

0

23

Ой, ну ведь много много всего было. тебе просто как-то "везло"

0

24

хм...ну да))) но что то не помню))) помню тока хорошее и прикольное))) плохие воспоминания стёрлись))

0

25

touch_me_twice
да просто все "плохие" воспоминания стали сейчас хорошими :)

0

26

Так, так так! Мне вчера Злой напомнил, про дискотеку в 10м классе. Кто-то ооооочень умный оставил им от класса ключи(кому ИМ, понятно), ну и кто-то не менее умный потом спалился, простите за выражение отправляющим все выпитое ранее в раковину, на глазах у Прживальской... Сейчас безумно смешно вспоминать, но тогда это можно сказать тож черное пятно, но уже на мужской половине нашего класса:)

0

27

smewnaya_ptica мдаааа....было и такое))) эх...что ни говори.а в школе было здорово)))) в инсте тож неплохо конечно..))) но тут и вспомнить аткого нечего...хотя...мож когда закончим,то сразу найдём что то смешное...как сейчас)))

0

28

ой , блин , классные попойки это такое фееричное зрелище

0

29

smewnaya_ptica
ой, это Филиппчик что ли?))
хаха))) нда, было дело.

а еще, на уроке:
- РылОвА!!!
- ...она не пила!!..

0

30

sunny написал(а):

а еще, на уроке:
- РылОвА!!!
- ...она не пила!!..

ааааааааааааа!!!!!!  :lol:  ващеее!!!)))))) клааас!!

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Жизнь после школы » Так миф, или реальность?..