форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Жизнь после школы » Так миф, или реальность?..


Так миф, или реальность?..

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

sunnyАга....катаюсь по полу...хорошо, когда есть что вспомнить и с кем вспомнить:)))

0

32

Ууу...как все запущенно зЫк :) вроде кадетка-не малолетка ... (упс) а че не тем,так алкоголь...эх вы пьяни ))))....вот бы вспомнили про Нас с Проней)))как мы из всех учебных лет(до нас) :) зделали Баскетбольную каманду (т.к. до нас никто не играл в баскет и каманды ваще не было ((( )и видвенули Наш корпус на район и среди кадетов были лучшие из лучших (я сравниваю навигатский,суворовский ну и т.п. :)  )

Ой от темы отвлекся :) я не из МАИ ))) я учусь в МГУс сечас периименовали в РГУ :) (эх...хочу в школы :) )

0

33

Мда... весело было... хотя и сейчас не скучаю, только затраты на отдых увеличились,а раньше так мало для счастья было нужно))))

А учусь в Российской Академии Предпринимательства :cool:

0

34

Rimus
А сейчас  тебе много надо для счастья?)))))

0

35

Максимка пончик ты Наш ))) тебе всего то нуна булку и бутылку пива,да побольше ыыы - вот те и счястье )))))))

0

36

Maksimka написал(а):

Я с тобой вообще не разговариваю, предатель! :P

0

37

Смалик написал(а):

Максимка пончик ты Наш ))) тебе всего то нуна булку и бутылку пива,да побольше ыыы - вот те и счястье )))))))

Нееее, ему пива мало-так для приподнятия настроения :lol:

0

38

пиво с булкой ? жесть

0

39

Rimus написал(а):

А учусь в Российской Академии Предпринимательства

да ладно???

0

40

sunny написал(а):

100%

0

41

RimusМолодец какая!

0

42

это каму было адресованно "ПРЕДАТЕЛЬ" ???? а???   :mad:

0

43

Смалик написал(а):

Максимке... :mad: Какой же ты предатель, или все таки есть подозрение?))))

0

44

неа толстый уже пьет пиво без булки,

0

45

=0)
хахахах
пиво энд бублик

0

46

всем привет, я перешел к вам в последний 11 класс из другого корпуса(это отдельная история и не будем об этом),повезло сдружился со всеми.тока в конце года народ не верил что я к ним тока в этом году пришел.и всегда и везде рад видить друзей и одноклассников.выпустился я в 2004 году,но знаю что меня вроде хорошо помнит 2005 год выпуска.
Я сейчас в Московском Городском Педагогическом Университете. блин не поверете 3 раза уже факультет меня. а набор абалденный:
Псифак, потом на 1 курс Истфака,потом чуть не угодил на 1 курс Физкультурного,но слава богу взяли на 2. работаю тренером по фехтованию.
кто то говорит вырос стал серьезней,а мне кажется что у меня начало крышу рвать, и что самое прикольное я умудряюсь за это еще и деньги получать. работаю клоуном. тоже веселое занятие. а так жизнь покидала сильно,но ниче не жалуемся, как говаривали:
"Будем жить!"

0

47

работаешь клоуном, хахахахаха!!! :lol:

0

48

marfey Попробовал бы сам поработать клоуном,у тебя бы получилось... :lol:

Отредактировано конди (2007-02-12 18:22:24)

0

49

конди написал(а):

marfey Попробовал бы сам поработать клоуном,у тебя бы получилось...

А резон в словах конди кажется есть, как сам думаешь marfey  ^_^ ?

0

50

не надо клоуна путать с юмористом........ :(

0

51

пойми клоун не в том понимании в котором ты это понимаеш.грубо говоря я ведущий дней рождений,праздников и тп. я не строю из себя балбеса,а играю в игры с детьми.так же работаю тамадой на свадьбах и все в этом роде.и поверь это не так уж легко как все думают.

0

52

ту так бы и сказал, что тамада.........
а деская тамада - майкл джексон)

0

53

ну у меня славо  богу не такая любовь к детям,как у него. и долгов нет.

0

54

marfey, тебя трудно назвать юмористом... :/

0

55

ладно можете меня называть как хотите, только клоун не смешит людей за счет рассказов и тд.......

0

56

marfey, да ты не обижайся ;) ... надо знать чувство меры в своих шутках...

0

57

международная академия оценки и консалтинга...на первых двух курсах было просто название, но на третем просто валюсь с ног из-за постоянных заданий, жуть =(

0

58

Московский Государственный Строительный Университет....был.. есть.. и будет.. что на первом курсу,что на пятом!!!

0

59

Российский государственный аграрный университет - Московская сельско-хозяйственная академия им. К.А. Тимирязева.
Интересно, до моего окончания, придумают еще какое-нить название? А то поступала в МСХА, щас учусь в РГАУ-МСХА, а заканчивать буду в какой-нибуть абра-кадабре... :blink:

0

60

закончишь в нарко-сельско-хоз.
им.Канабисова

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Жизнь после школы » Так миф, или реальность?..