форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » TALK » Опрос о нашем свободном времени


Опрос о нашем свободном времени

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Как вы проводите свободное время один(а)?
Отдыхаю дома, поваляюсь на диване перед ящиком

5% - 2
Сижу за компом

27% - 10
Схожу в клуб потанцевать

13% - 5
Почитаю книжку

8% - 3
Схожу в кино, пусть и один(а)

11% - 4
У меня нет свободного времени

8% - 3
Другой вариант

25% - 9
Голосов: 36

1

Я открыл этот опрос что бы хоть как-то оживить наш форум.
Вариантов маловато так что пишите свои варианты ответов.
Мне лично под разное настроение все варианты подходят и еще куча других есть.

0

2

Hero №333
да ты молодец!!!
;)    :D    :cool:    :)    :bb:

0

3

Все зависит от настроение, но предпочел бы сходить в клуб, кино, да и просто прогуляться со своими мыслями по летнему городу, заглянуть в парк. А так вытащить своих друзей и пойти куда не будь, ) если есть на это возможность .)) :)

0

4

GirlFriend Ну ничего такого я не сделал, но все равно спасибо.  :cool:

0

5

kulich написал(а):

да и просто прогуляться со своими мыслями по летнему городу, заглянуть в парк.

kulich Никогда бы не подумал, что ты так способен проводить свободное время, на мой взгляд это очень необычно для тебя, или я неправ? :big_boss:
Хотя я конечно могу и ошибаться, что скажешь?   ;)

0

6

редко, когда бывает свободное время и дома один.........
наверно в нете сижу.
один не гуляю, и уж точно не пойду в клуб

0

7

Hero №333  С какой, кстати, это вполне объективный мой отдых! может, было такое, что какой-то промежуток времени у меня были другие интересны, но как говориться время не стоит на месте, меняемся мы меня наше мечты цели и место отдыха...     marfey я девушке тоже люблю;) а вот иногда полезно пройтись одному по парку ну или вообще где не будь, подуть ) ну, а в клубе одному делать нечего, ну, если только не напиться и танцевать до упаду :)

0

8

kulich написал(а):

ну, а в клубе одному делать нечего, ну, если только не напиться и танцевать до упаду

Ну незнаю, у меня однокурсник Серега - гламурный мажор  :cool: ( ты его знаешь),бывает ходит в клубы один, разводит девок и нормально отдыхает за их счет.
Так что каждый отдыхает как хочет... ;)

0

9

мажор отдыхает за их счет??????????

это не мажор, это альфонс......
позор ему  :mad:

0

10

marfey Он это делает только для того чтобы удолетворить свое самолюбие, и только тогда когда у него есть настроение,
я не хочу сказать что он поступает хорошо, но и девушки сами знают на что они идут, угощая его за свой счет, тем более если они могут себе это позволить..... :big_boss:

Отредактировано Hero №333 (2007-01-23 20:26:06)

0

11

:lol:  :cool: Большей частью в свободное дома время сижу за компом. :P
За компом канешно стараюсь меньше сидеть, берегу глаза, они мне нужны для будушей моей профессии! канешно вы подумали судоводителя?, мол учится в академии водного транспорта, а нет.. ;) ! машиниста тепловоза на железной дороге. Правдо уже видны ухудшения, что плохо сказывается сидение у компа. А так Обычно гуляю, тоесть снимаю туже самую железнодорожную технику. :P

Отредактировано worldfox (2007-01-27 20:05:50)

0

12

worldfox, такое мог написать только ты, и как обычно ты в своем репертуаре. Мог бы хотя бы не упоминать про ... ну да ладно.
Все равно спасибо, что заглянул сюда и отписал что думаешь по этому поводу.  ^_^

0

13

Каждый отрывается по своему :) worldfox а это твое убеждения( быть машинистом ). Это не плохо ! :rolleyes:

Отредактировано kulich (2007-02-05 22:41:39)

0

14

Эх kulich, kulich ты не исправим...Вот обязательно влезешь ... и начинаешь... хоть ошибки исправил бы... :beee:

0

15

:rolleyes: Hero №333 да вот я такой возьму и влезу, чтоб жизнь медом не казалась. А ошибки свойственна для человека! Без них не куда, все равно где-то мы не там свернули, не там поставили запятую и т. д. Не знаешь где ошибешься еще ты Hero №333  :rolleyes:  :)  ;)

0

16

kulich Я не говорю, что бы ты не совершал ошибок, я просто прошу тебя учиться на них и не повторять их, вот и все.
Человек, не совершающий ошибок не возможен, и никто с этим не спорит и этого не требует.
И ты особенно хорошо должен знать, как я часто совершаю ошибки. Ведь человеку это так свойственно. :pardon:

0

17

а я вот провожу свое время, как перис хилтон))))))))) шучу, надо проводить с пользой, ну там всякие встречи и тд, походы на культ-мероприятия, всякие развлечения  :cool:  и прочие радости жизни и тд, короче, отдыхайте)))))))

0

18

Я в свободное от учебы и работы время стараюсь выбраться куда-нибудь... лучше из дома :P
Хожу гулять, в гости, в кино, на выставки бывает попадаю. Правда в театре уже тысячу лет не была :(  Бывает в клуб хожу с друзьями (просто оторваться или на концерт). :dance: Вот, например, в эти или в следующие выходные пойду в РоллХолл на Тульской (мой ДР там же отмечали ^_^ )

0

19

В свободное время погулять люблю, если погода позволяет.. А так времени не хватает обычно, поэтому сижу за компом вечерами и пытаюсь что-то учить :)
В выходные в театр собираюсь с девченками своими

0

20

вот уже конец года и мне хочеться только четыри вещи:
1) чтобы год закончился!!!
2)выспаться!!!
3)что бы небыло так жарко!!!
4)четвёртую чё-то я забыла... (но оно точно есть)

0

21

GirlFriend написал(а):

вот уже конец года и мне хочеться только четыри вещи

GirlFriend, тебе хочется только 4, а мне будет достаточно только одной. Это ВЫСПАТЬСЯ!!! :blink: (я и так встаю рано на практику, а сегодня нам вообще пришлось в 5.30 вставать, потому что ездили на электричке в Подмосковье - на обратном пути весь вагон спал  :lazy: )
А на счет окончания года, я надеюсь ты имела ввиду только учебный, потому что еще покупаться охота!!! :dance:

0

22

Вся наша жизнь это сплошное свободное время, и мы сами делаем его НЕсвободным. Мы выбираем сами - учиться или работать, гулять или идти в кино, на концерт и.т.д.Если ты есть, значит и свободное время у тебя тоже есть...просто надо об этом помнить...

0

23

Smewnaya_ptica красиво написала, и правильно.
Но всегда найдутся люди которые скажут, что у них нет свободного времени, что они очень заняты, и быть может они и будут по своему правы...незнаю
Что до меня, то если мне нужно будет свободное время на что бы то не было, то я его обязательно найду. Пусть у меня сейчас и сессия и работа и намечается получение серьезных сертификатов, для себя самого и своих друзей и близких я смогу найти время.

0

24

я большее время нахожусь на даче строю дом но пойти по гулять или ещё в какие места сходить тоже люблю, но не всегда получается и если я еду гулять то это как минимум на сутки меньше не получается :)

0

25

Моё время сейчас посвящено дочери...
  На самом деле - лучший вид отдыха!!!
... хотя, иногда очень хочется спать...

0

26

Вот у меня нету свободного времини!

0

27

Лично у меня свободного времени немного. а еслиж оно у меня есть,могу покататься на сноуборде или поехать в центре потусить и т.д., на каникулах -целыми днями гуляю

0

28

Да уменя тоже свободного времине нету я очень занетой человек  :D

0

29

Извините, конечно, но я не могу не удивляться! Просто странно смотрится, что у школьниц ПОЧТИ НЕТ свободного времени! Как-то слабо верится...
Вот у меня сейчас в акаде запара - только ВЧЕРА нам сообщили, что все курсовые надо сдать до 23-го ноября!!!  :fie: (а раньше можно было до 6-го декабря) У многих еще конь не валялся! Короче в эти выходные придется тупо втыкать в монитор  :blink: , что-то откуда-то доставать, что-то придумывать... Короче, Roksana, GirlFriend, радуйтесь, что вы еще пока в школе учитесь и ловите моменты - потом будет не до этого... :sorry:  :(

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » TALK » Опрос о нашем свободном времени