форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФЛУД » ПрИзНаЙсЯ В лЮбВи...


ПрИзНаЙсЯ В лЮбВи...

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

признаёмся в чувствах)))ВоТ Я ЛичНо ХочУ ПризНАтьсЯ В лЮбВИ...самому умному красивому и всё в этом стиле(в списке примерно 100000 различный его качеств)его СВЯТЕЙШЕСТВУ,ВЕЛИЧЕСТВУ,эпитетов других колличеству....канечно же МНЕ!

0

2

А ещё всё время что учился в кадетке был тайно влюблён в Пулькину)))ГыыЫЫЫ...ну и Феоктистову Наташку))))

0

3

мдя..парень ну ты и свин )))) ЫЫЫЫ (я про самолюбие) а насчет Пулькиной...эм у каждого свой вкус ЫЫ ... промалчу

Елси не секрет имя тве мона узнать и в каком кл учился?(если 04 выпуск конечно)

0

4

не..не о4 ....я совсем пи%*дюк)))))

0

5

кирюшка фото посмотри,тогда понятно становится :blink: с ним.
а еще кого любишь? даже интеесно становится гыыыыыыыыыыыыыыыы

0

6

Вы чЁ приколов не понимаете????

0

7

ДЕДФЁДОР А МЕНЯ ТЫ ЛЮБИШЬ?

Отредактировано Angel (2006-11-21 21:55:08)

0

8

Angel
А ТЫ КТО?

0

9

а я деда федора в задницу люблю......

0

10

marfeyфу!!!!!!!!!!!!!ты уверен?

0

11

я люблю в первую очередь себя ну а дальше новерно понятно

0

12

GirlFriend написал(а):

Инетересно и кого же ?

0

13

kulich
как кого я написала что дальше новерно понятно что не кого

0

14

Ты жестокая !!! :) любовь не выбирает, бьет точно в цель. ;)

Отредактировано kulich (2007-01-14 21:32:05)

0

15

kulich написал(а):

любовь не выбирает, бьет точно в цель.

поддерживаю..
а ещё, нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь, или не хочешь, или устал от поисков, или вообще уже не веришь в неё, а она - бац!!!!!и " :P выскакивает как бандит из-за угла(с)

0

16

kulich Не вижу ничего в этом жестокого, GirlFriend ведь просто написала что любить ей не кого и все. Достойных наверное нет  ;)  .

0

17

kulich
это ты мне? да точно мне! ну я не жестокая ну и не добрая! ну прям я вам тут и презнаюсь кого люблю  :/  нееее

0

18

я признаюсь в любви к людям
Есть такие люди, которые без общения не могут(не только сексуального)
я именно такой образец...
чтоб дома сидеть и думать - это для меня казнь....

а еще я ЛЮБЛЮ своих родственников.
и пиво люблю
а главное - люблю хороших девушек

0

19

а я люблю ило-у фр-у, е-у см-у, и еще с десяток таких персонаж(кто в теме - то понял). фото надо? :bye:
хочу признатся им в любви до гроба, ну или как там говорится)))))))))))))))))

Отредактировано selector (2007-01-21 01:22:13)

0

20

marfey написал(а):

люблю хороших девушек

илюх, просто интересно, а что значит - ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ?
красивые - знаю, умные - знаю, хозяйственные - тоже, а хОРОШИЕ))) нет)))

0

21

1/2красивой+1/2умной+1/2хозяйственной+1/2доброй = хорошая ;)
всего по чуть-чуть и ничего лишнего)))))

0

22

Хорошие девушки это девушки, которые ... не станут попрекать парня тем что, он забыл о ее день рождении  :)  .
Но если серьезно, то это девушка, за которую хорошему парню не будет жалко пожертвовать собой.
И как сказала много уважаемая мною женщина - хорошая девушка это девушка, которая в нужный момент скажет то, что ты хочешь услышать.
(Надеюсь понятно о чем это ... объяснять мне лень)  :big_boss:

0

23

Есть на свете такая дружба, такое чувство на свете есть, что воркование не нужно, как не нужны ни ложь и не лесть. И знаешь, чтобы с тобой не случилось, какие б не прокляли голоса, тебя, исколеченного судьбою те же тёплые встретят глаза.И встретят не так, как другие люди, а всей глубиной своей теплоты, не потому что ты абсолютен, а потому что ты - это Ты!!!

0

24

Да хорошая у вас полемика получается, кстати ну спорте не спорьте все равно по-другому получиться! И для каждого есть свой идеал хорошей девушки, для парня. Так что стремиться к чему своему. Встречный вопрос: sunleon а по вашему Хорошие Мужчины- таких вы знаете ? ! :)

0

25

:O

kulich написал(а):

дам.... хорошие мужчины впервые слышу! это даже не совподается хорошие и мужчины

0

26

GirlFriend такое мог написать только kulich  ;)
Но если по-думать, то бывает и не такое...

Отредактировано Hero №333 (2007-01-31 22:21:52)

0

27

Это почему ? GirlFriend я например не сомневаюсь что есть хорошие парни, мужчины так и девушки ! Все зависит от ваших потребностях, убеждениях, идеалах, вот и думайте…..

0

28

^_^  kulich
если ты знаеш токого парня то познакомь сним (100% нет). ну может быть нормальные пaрни а вот хорошие я токих не знаю!!!  :(  ну было бы круто,очень круто если на 10 парней все 10 были хорошими!

Отредактировано GirlFriend (2007-02-01 19:47:39)

0

29

Hero №333
только ты меня понимаеш! :D

0

30

Не надо их искать ! В свое время этот парень появиться и у тебя..... и будет он со Своими "-" и "+" но для тебя он будет хороший. Хотя критерии разные у всех и представления о хорошем. GirlFriend  опиши свои критерии  «хорошего». :)

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФЛУД » ПрИзНаЙсЯ В лЮбВи...