форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ЗДРЯМ! » ПредСТАВлЯеМсяЯЯ))


ПредСТАВлЯеМсяЯЯ))

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Не,ну чё раздел то пустует...вот я и решил тупо кинуть тему))ГыЫЫ)
Начну с себя))Как меня зовут я думаю говорить не стоит)))Кто меня знает тот поймёт))Я на вас надеюсь,Мужики))Я отучился в корпусе 5 лет)Мои интересы: ПИВО,ДЕВУШКИ,ДРУЗЬЯ И РэП)))ну я думаю на первый раз хватит,кому интересно расскажу и остальное)

0

2

ДеД ФёДоР
ты с какого выпуска?

0

3

я после 9 ушёл

0

4

всем приветик :) я Виталина, может кто еще помнит, проучилась недолго, но вомпоминания остались
в общем, всем еще раз привет :)

0

5

Полянка???? Ну ничего себе! 2005 выпуск тебя помнит:))))) Как поживаешь-то?

0

6

а МинЯ ХтО НиТь ПоМниТ?????

0

7

smewnaya_ptica
:) живу хорошо, не жалуюсь, смотрела здесь фотки: все так изменились :)) красивые все такие, давно уж никого не видела

0

8

Полянка
Привет, Виталиночка!!! Надо встретиться уже скорей =)))))

0

9

Полянка
Я тебя помню, только я тебя давно давно не видел, как дела ? 
а меня ты помнишь ? 
(*Мирный*)

0

10

Absistinent
:))) как можно такого забыть... я все хорошо помню :) как дела твои?

0

11

Полянка
чего ты так давно в аське не появляешься?)))

0

12

:) последнее время за компом маловато сидела, не до того, но я там бываю ;)

0

13

Полянка
Привет Виталина. Дела уменя нормально. Я счастлив здесь и сейчас, правда очень уж это похоже на иллюзию
Как у тебя ?

0

14

:D эй! почему тут только выпускники?????!!!!!! все пресоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь про себя))))))))))))))))  Я комарик врядли меня кто то незнает, в школе уже 4 год учусь и пока уходить несобираюсь.

0

15

kom@rik написал(а):

Я комарик врядли меня кто то незнает, в школе уже 4 год учусь и пока уходить несобираюсь.

Привет, привет)))
очевидно я тебя знаю))

0

16

kom@rik
Я! я! Я! тебя знаю!!!

0

17

Для тех кто меня ещё неузнал скажу что я Александр! если это ничего неговорит, то добавлю Лисичкин! Надеюсб все знают что я за человек. Первый раз на форуме был 2007-01-24 , мне подсказал один друг который тоже здесь на форуме зарегестрирован, но небуду говорить кто он! Консперация понимаеш-ли! Я сейчас учусь в академии водного транспорта на повторном к сожалению 2 курсе по профессии Судоводитель, терпеть эту профессию немогу. Моя профессия машинист тепловоза железной дороги. Скажете: зачем тогда пошёл туда? я отвечу: да просто было легко поступить. Сейчас у меня опять задолжности и если нездам то скорей всего отчислят! Но армия меня недождётся!!!
p.s. :: Прошу необращать на орфографию внимания, я написал это сообщение за 30 сек и затем уехал поделам!

0

18

Приветик всем!!!
надеюсь вы тож меня помните. я ушла после 9 класса в 2003 году.
Закончила школу свою, которая рядом с моим домом. Еще закончила Медецинский колледж с отличием. Щас учусь в Московском технологическом колледже питания при Российском Торгово-Экономическом Университете на 4 курсе. Одновременно учусь и работаю. Работаю в "Бразерс и Компания" (эта фирма держит сети ресторанов таких как: Сбарро, Восточный базар, Баш-на-Баш, Виаджио Итальяно) менеджером-оператором отдела подбора персонала. Я просто влюбилась в работу в кадрах,что теперь собираюсь дальше учиться на кадры.

0

19

Изида, как тебя зовут? И в каком классе ты училась? "А"? "Б"?... ;)

0

20

Изида написал(а):

Конечно помню! Думаю всю жизнь придется тебя помнить - ты не дашь себя забыть!)))) :friends:

0

21

Меня зовут Надя....и если мне не изменяет память я доучивалась в "В"классе :yes:

0

22

Доучился до 9 класса,и ушёл,хотя зря я это сделал!Вообще выпуститься должен был в 2005,учился в В классе,многих уже не помню,да и слышал многие разбежались.Вобщем охота всё вернуть назад,что не представляется возможным,а жаль.Кого интересует классной былаСтепанова Н.А.А я был самым отъявленым алкоголиком того времени,кто помнит-сразу узнает!

0

23

короче поняли,кто я))))

0

24

А меня Кузьма зовут...Я из 10.Такой форум - обязательно нужен такой школе)) ;)

0

25

А меня никто не знает!!!Но я все равно здесь учился)))))

0

26

GRASSHOPPER написал(а):

А меня никто не знает!!!

я знаю что тебя завут  Станислав  :P

0

27

Всем привет!!!!!!! Я тожа здесь раньше учился но ушел в после 7 класса. Кто может дайте координаты на Клюквина Дениса!!!!!!

0

28

2007выпуск  есть кто нибудь с б класса

0

29

а меня ни кто не знает и не помнит :Р

0

30

ну да конечно... никто не помнит.... кроме меня  :lol:

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ЗДРЯМ! » ПредСТАВлЯеМсяЯЯ))