форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Объявления Администрации » Объявления АДМИНА


Объявления АДМИНА

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ИТаг!! Здесь будут вносицца объявления о форуме...

Ы раз!

Значит во-первых добавлен раздел Т.П. (Техническая поддержка), где мы и находимся в данный момент... Так вот тут я жду от вас ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ по работе форума и администрации...

Ы два!

Объявляецца набор на должность модератора... имеется 3 вакансии... Жду...

Ы тры!

Рассматриваются предложения по созданию новых разделов и форумов...

0

2

Эй, народ!!! Модераторы и впрямь сильно нужны!!! Не одному ж мне следить тут за форумом!!!
-Как это говориться?? а! во: ...---...   ...---...   ...---...   ...---...    ...---...

0

3

Йа!!!

0

4

Ты уверен? Это может быть опасно! Какие разделы ты можешь взять под своё кураторство?

0

5

ну Йа подумаю пока....

0

6

ты в школе повесь листочек про форум..
а то тут никого нет

0

7

Итак... один модератор уже назначен...
Hero№333 - Модератор с пока неограниченной зоной влияния...

0

8

МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ АДМИНЕСТРАТОР УДАЛЯЕТ ЕСЛИ НАПРИМЕР МЫ ПИШИМ ПРАВДУ О ШКОЛЕ?

0

9

kadetka1793 написал(а):

ПОЧЕМУ АДМИНЕСТРАТОР УДАЛЯЕТ ЕСЛИ НАПРИМЕР МЫ ПИШИМ ПРАВДУ О ШКОЛЕ?

kadetka1793, я вот не разу не видел ничего подобного, и Правду вам никто не запрещает писать главное не оскорбляйте других, не употребляйте нецензурные выражения и хотя бы пытайтесь писать без орфографических ошибок(пожайлуста), хотя все мы этим бывает грешим...
не АДМИНЕСТРАТОР, а АДМИНИСТРАТОР.
не ПИШИМ, а ПИШЕМ.

0

10

Hero №333 написал(а):

главное не оскорбляйте других, не употребляйте нецензурные выражения

+1...

оскорбления и жёсткая нецензурщина будут удаляться и впредь... а правду пишите на здоровье... я не против

0

11

внимание! второй модератор уже назначен... осталась одна вакансия...

только у нас: возможность карьерного роста, весёлый дружный коллектив, стабильное отсутствие зарплаты! Макдональдс!

0

12

а что модетор должен делать?

0

13

ВетеРОК написал(а):

гыгы, уморил хыыыыыыы...

GirlFriend написал(а):

следить за форумом (его опрятностью, чистотой), редактировать гнустные посты и проверять качество тем и устранять офффтопы

0

14

если ты настаиваешь............Им могу быть я

0

15

как бы я ни был против "формата", но уж тя, marfey, опасаюсь ставть модером именно из-за того что ты не в формате модера... :)
к тому же тя иногда самого приходится модерить...

0

16

нет, так нет........
мне всё равно....
кстати я модер на 2 форумах ))

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Объявления Администрации » Объявления АДМИНА