форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просба АДМИНа...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

;) Народ,  введите пожалуйста в свои профили свои настоящие имена... чтобы была возможность провести идентификацию ВАС ;) ... А то друг друга узнать проблематично...

Это делается так:
- смотрим в верхнюю часть страницы...
- видим там ссылки "форум", "чат", и т.д...
- наблюдаем среди этих ссылок нужную нам = "ПРОФИЛЬ"
- жмём (со всей силы... лучше с разгону)..
- У нас открываются настройки профиля... слева будут разделы вашего профиля...
- заходим в раздел "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ"
- Вводим имена и фамилии...
- при заполнении всего профильного листа = буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН...

Спасибо за внимание... Ваш ВетеРОК :cool:

0

2

Вот ты говоришь:" Народ,  введите пожалуйста в свои профили свои настоящие имена... чтобы была возможность провести идентификацию ВАС  ... А то друг друга узнать проблематично..."-А сам-то?Показал бы всем,,,,,,,,,,,,,,,,,,своим  примером!!!!!!!!У самого-то ни данных,ни х.ра!     P.S.идея на самом деле отличная!сам мучаюсь никого узнать не могу,одни догадки!       Вообщем ждём примера Админа!!!!!!!!!!!

0

3

Хм... я вроде всё вбивал....

0

4

:cool: куда писать жалобы? :(  Ладно тут напишу, а если чёто непонравится сами перекинте куда надо!   Жалоба: неработает ваш чат! :mad:  толи кнопка неработает, толи ссылки неправельные!    В любом случае при входе на чат попадаю в поисковую службу! :mad:  Что делать?

0

5

не понимаю. твоей просьбы... знаешь, иногда люди специально пигут только на форумах для того, что бы высказать свою точку зрения при этом не пропалиться...а то что ты предлагаешь...

0

6

ну я ж не настаиваю.. просто на этом форуме многие могут найти старых одноклассников и даже не узнать кто скрывается под ником... А писать "без лица" - значит бояться ответить за собственные слова, так что такого в том что я прошу?

0

7

да я просто спролсила...а тебя устраивает инфа, которая у меня записана?

0

8

нормуль... :)

0