форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Клуб по интересам » ВетеROCK и группа "НеР-в"


ВетеROCK и группа "НеР-в"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как то мы с гитаркойй (царство ей небесное) решили, что раз с группой шило и никто ничё не хочет - мы будем всё делать вдвоём...

Точка отсчёта.mp3       

Текст:

Навстречу первым шагам
Кинулись толпы
Закрытых дверей
И бронированных спин...

И здесь нету конца
И перерыва...
И только крики детей
На асфальте видны...

А из стеклянных миров
И чёрных пыльных дыр
Опять что-то кричат
Не открывая рта

Среди склонённых голов
Да с петлёю на "ты"
Гляжу себе в  глаза,
Они снова молчат...

И только струны мои
Мне чертят верный путь,
Скрипя по стенам,
Не дают повернуть...

0

2

Только уж больно на "ПИЛОТ" получилось похоже, что впринципе произошло случайно, но я сознаюсь - виноват...

0

3

А вот это было записано почти что на студии... Тут вам и барабаны и электрогитара и всё остальное... :)

    Рождённый в борьбе.mp3 

Слушайте на здоровье...

0

4

а вот ещё...
Записали недавно на студи песню... чтобы скачать - заходим на почтовый ящик-  nerv_rock@mail.ru ,
введя пароль-  qwert ... 
Там лежит песня под названием ТОЧКА ОТСЧЁТА... Сразу оговорюсь - это НОВАЯ ЗАПИСЬ... Совершенно другого качества...

0

5

Яне понимаю какого такого Х%я никто тут ничё даж не пишет!!!группа Ваще зачОтная блин!!!парни Жгут))))РесПекТ!!!!

0

6

ктонибуть может скинуть хоть одну :)  песенку на имейл или передать меил-агенту! а? :rolleyes:  а тут загрузка с иностранного сайта и чёто плохо фурычит, нескачивается. :(

0

7

http://ifolder.ru/1278570
вот моё новое... играл на гитарке

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Клуб по интересам » ВетеROCK и группа "НеР-в"