форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФЛУД » Эй, кто чё слушает?


Эй, кто чё слушает?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

ну а как ты думаешь в 1-ую очередь в чем выражается гламур???
именно в манере одеваться.

0

32

если интересно в чем выражается гламур, откройте новую тему и разберитесь, а эта тема о музыке, если что..достали со своим офтопом :mad:

слушала песню "стерва" Шпилек, ржала очень сильно =)

Отредактировано Фиби (2007-02-27 12:31:11)

0

33

Фиби
да эти шпильки страшилки, чебурашки петь не умеют да и песни тудаже!  :lol:

0

34

Фиби написал(а):

если интересно в чем выражается гламур, откройте новую тему и разберитесь, а эта тема о музыке, если что..достали со своим офтопом

по-моему мы не жёстко на оффтопили... 4 поста в развитие темы, и уже прям ОФФТОП...:) тем более тема гламура с музыкой щас связана почти неразрывно

0

35

и в чем же ее взаимосвязь?
музыка-это что-то прекрассное, что нельзя ни с чем смешивать..и только люди, которые не ценят истинную мелодию способны смешивать ее с гламуром...

0

36

вот поэтому я и предлагаю...создайте тему "гламур и музыка" в чем различие.. или что-то в этом роде..и спорьте...и я с вами поспорю =)

0

37

Я, как и многие, тоже слушаю музыку по настроению.
Но вот в последнее время (недели наверно уже 2 как) каждый день в обязательном порядке слушаю пару-тройку песен Металлики. Очень уж мне нравится :P  :pardon:

0

38

Сегодня целый день в голове крутится песня Иванушек Int Снегири!!!)) Что бы это значило??

0

39

конди,это значит,что тебе хочецца обратно в зиму...)

А у меня сегодня на уме один Билан..фу,привязался блин..терпеть его не могу

Отредактировано ~Roxy~ (2007-04-01 20:15:43)

0

40

Неа, зима надоела уже...))) :fie:

0

41

Кво-Вадис лучшие....аааааааааааааа, с воскресенья пою песенку этой группы, как услышала-влюбилась =)

0

42

Я вот сейчас слушаю Nightwish. Что-то очень уж мне сейчас под настроение подходит...

0

43

Слушаю love-радио ))))

0

44

ska,trande, и прочию музыку по настроению)))))))

0

45

а сейчас слушаю ремикс пугачевой про 100 друзей))))прикольный мотив,кто знает-тот в теме)))чмак

0

46

Последнее время слушаю гр. Cascada))) Очень нравится....

0

47

я последнее время стала что-то слушать дискотеку 90-х
:sorry: эххххх.....было время молодое....

Отредактировано Изида (2007-04-10 09:18:50)

0

48

один очень дорогой человек прислал композиию, которую назвал "Ной", так захватила, уххххххххх, сила....

0

49

Мне нравится CASCADA!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

0

50

а мне нравится сейчас Rihanna Ft. Jay-z - Umbrella
и старая правдо песня но я ее обожаю!!! Schiller Mit Heppner - Dream Of You

0

51

ну наконец то хоть что нибудь нормальное!!
^_^

0

52

вот реп говно говном!транс,Evanescence,готическая музыка !вот это круто!

0

53

Kingston J.A.

Kingston J.A. написал(а):

ну наконец то хоть что нибудь нормальное!!

ты это мне?

0

54

Нет это я не тебе! :)

0

55

последнюю НЕДЕЛЮ (эт рекорд) слушаю Басту: "Моя игра", ухх, сильная песня и Новый Иерусалим, тоже классно и Крек, Ассаи...сила =))

0

56

kadetka1793
говори так про свое !транс,Evanescence,готическая музыка !вот это круто! так, мы же не обсираем твои направления..хотя, я бы смогла, и еще как смогла бы. будь по осторожней со слдовами, иногда слова могут убить.

0

57

ладно люди беру свои слова обратно про реп то что это говно!Kingston J.A. прислал мне несколько песен и знаете ни чего!мне даже нравиться,так что беремся за реп рука и ногами!это круто!

0

58

LinkinPark*>>Blink 182*>>Guano Apes*>>Bloodhound gang*>>Papa Roach>>Rob Zombie>>Radiohead*>>Offspring>>KoЯn*>>R.H.C.P.*>>Mobb Deep*>>2PAC*>>FatboySlim*>>>Prodigy!!     И самое главная НАША МУЗИКА Сплин*>>БИ 2>>5'nizza>>Дельфин*>>Ленинград*>>Океан Эльзи>>В. Высоцкий*!!

НУ ПОЖАЛУЙ УСЁ....)))

* - все альбомы))))

0

59

Би-2, Сплин, Океан Эльзи- ЫЫЫЫЫ ОбоЖаЮ  :D

0

60

Сипл Плэн прикольная группа-оч нравится :)

0

Похожие темы


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » ФЛУД » Эй, кто чё слушает?