форум кадетской школы 1700

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Выпускники! » ВыпуСК 2004


ВыпуСК 2004

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

Всем привет http://www.windowz.ru/engine/data/emoticons/11.gif

Отредактировано kabanchic (2006-10-22 13:31:06)

0

32

Надо всем втретиться и гульнуть хорошенько)) а так болтать не интересно

0

33

да толстяк тебе только бухнуть и все. в среду встретитмся :friends:

0

34

КУ всем...всем...всем!!!Ааа не ждали зЫк :)...а вот и я )) догодайся кто?Стасик,дам подсказку что в "Б" классе учился :) ЫЫ

0

35

Смалик написал(а):

к ...а вот и я )) догодайся кто?Стасик,дам подсказку что в "Б" классе учился  ЫЫ

хоть, я и не Стасик, но уверена, что ты Беляков, а то что Кирилл - уже в инфе есть))) ;)

0

36

Ух ты как вас всех много стало !! УРА УРА УРА !!
Всем привет рассказывайте у кого как дела

Аня, как же давно я тебя не видел, соскучался страшно, 
а ты еще не открыла свой салон красоты ? 

Богданчик привет, что это за аватар идиотский!! !! Как дела ?

Киря, наконецто заглянул :) настроение уже улучшилось :) Как сам? 

Макс, Стас здарова как живете? Целыми днями на футболе  ? 

УРА УРА УРА

0

37

ЫЫ вот блин так и знал что не нуна писать имя ))) у меня все норм.,на прошлой недели 1ый раз играл в баскет за последнии 2 месяца (операция была (( ) на тренировке пока меня не было мне уже замену нашли,но тут появился я ЫЫ :D и парень в обломе...не видать ему стартого состава (жалка парня,но что поделать мне то не охото вылетать из старта) :rolleyes: а в уневере пока норм. тьфу...тьфу...тьфу... :) тока скора сессия :( ОБЛОМ!!!!напригать мозги  :mad: нуна а не охота ыы

раскажите как у Вас родимЫх ))))))))) что нового ? а там Насть можь у тя свадьба   :D ???? звать то Нас будешь зЫк :D ?

а то вот медалистка наша не позвала (обидно :( ) хоть бы позвонила предупредила я б ей токого понажилал :D ну лан проехали....че то я загнался зык :)

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЕ КАК У ВАС??????А ТО ЧИТАЮ ТУТ ВАШИ ОТСЫ И ПРЯМ КАК ТО СКУЧНО...ГДЕ ЕЛЕНА ВЛАДИМЕРНА?????МНЕ СКАЗАЛИ ОНА ТУТ СИДИТ ЫЫЫ   
                                                                                                          ^^   
ЕЛЕНА ВЛАДИМЕРНААААААААА ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ЗАЙКА)    (@.@) (чето не похожи на зайца :) ) ну будим считать что это ЗАЯЦ ))))))))

0

38

Приветик всем, всем, всем. Очень рада, что появился такой замечательный форум :) ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ по всем соскучалась,но как-то не получается попасть в школу.  Смалик, зря ты так про медалистку...  А у меня всё путём,учёба и всё, что к ней прилагается ;) Кстати, Рыжый, ты что совсем аськой не пользуешься!??Чмоки всем

0

39

Смалик написал(а):

ЕЛЕНА ВЛАДИМЕРНААААААААА ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Смалик)))
а вы бы кстати, к своей медалистке в гости съездили)) :friends: у не ребенок уже совсем взрослый(13 ноября годик будет)) и зовут его, между прочим Кириллом :rolleyes: 

Смалик написал(а):

ЫЫ вот блин так и знал что не нуна писать имя )))

а что касается иммени, Кирюш, это было не главное, я тебя узнала по тексту и бАСКЕТБОЛУУУУ. ну и аватарка , конечно :lol: вылитая)))

0

40

Absistinent написал(а):

Богданчик привет, что это за аватар идиотский!!

+1

0

41

ну я наверное не бабка годалка, так что пиши в личку.
чмак тя засекреченный ты мой ;)

0

42

ААААААААаааааааааааааааааааааа я опечатался извенитееееееее Любовь Евгеньевна ААААААААААааааааааааааааааааааааааа СТЫД И ПОЗОР !!!! тока плиз не говорите и не показывайте это ее (Л.Е.) ваще АДМИН!!!! сотри предыдущее сообщение )))))

0

43

Смайлик
Самый веселый, ты чего то путаешь, кто по твоему Sunleon ? 

Я тут недавно в школу заглянул и оболдел, внутри вроде все как всегда, дети такиеже бешенные   
и форма все таже,  а вот снаружи что то не то, тот забор,что как раз под нашими окнами  был   
зашивают наглухо стальными листами,  корпус становится похожим на какойто бункер. 

0

44

Absistinent написал(а):

Я тут недавно в школу заглянул

Да, ты в своем амплуа :)хоть бы предупредил что ли, глядишь, я по такому случаю болеть бы перестала))и в школу бы пришла, но конфетки от тебя мне передали, да)) :P
а про забор - лучше не говори - ужас, все, кто ещё в школе - в шоке)))карцер - зона и т.п))

Отредактировано sunleon (2006-11-02 10:16:08)

0

45

А чё там забор? Думаю многие слышали, как на одном из праздников Директор посвятил всех в свои коварные планы. По-моему захватить мир проще, чем то, что он описал. Суть:

-Стеклянный купол над плацем, чтоб снег зимой не падал...
-Снос хоз. домика возле футбольного поля и постройка там ещё одного крыла, соединение с которым будет осуществляться особым порталом (наподобие надземного перехода).
-Увеличение актового зала вдвое путём сноса стены и пристройки к новому крылу.
-Бассейн (молчу уж ваще)
-Искусственный газон на футбольном поле
-трибуны вокруг футбольного поля (с искусственным газоном)...

Вывод: орбитальная станция КШ-1700 будет запущена к 2016 году... состав экипажа определяется путём экспериментов. Эксперименты над будущим экипажем проводятся в специально изолированном пространстве, герметично отделённой от остального (2 этаж "отделение 1-ых классов").
В плане экспериментов:
-испытание различных видов газов
-испытание особых распорядков дня
-и ещё многие засекреченные работы.

Сразу скажу, что подопытные реагируют КРАЙНЕ неадекватно...

0

46

ё-моё :O

0

47

ВетеРОКХа! И ты всему этому веришь? Сказать, не значит сделать...и хорошо.

0

48

Дааа...интересненько))))) такие планы были ещё когда мы учились...про купол над плацем я слышала..а вот трибуны вокруг поля-это что-то новеньькое...мдаа))) хахах))))

0

49

забыли еще про обсерватории по углам здания :lol:

0

50

Я когда поступал мне еще и казарменное положение обещали
Ну чтоб я не тратил на дорогу 1,5 часа своего драгоценного сна

0

51

Пронечка как будто ты этого хотел!?

0

52

ПРЕВЕД,Angel.!!!!!!Слушай,как у тебя дела?Жизнь? ;) Давно уже тебя не слышно, не видно :/

0

53

Angel написал(а):

Конечно хотел!!!Это же круто

0

54

кондиа я тебя не знаю!

0

55

Angel,конечно-же знаешь!!!Обрати внимание на д.р.!!Не узнаёшь?? :O  Ну, так как у тебя дела?

Отредактировано конди (2006-11-20 21:07:10)

0

56

Проня загляни в тему обьявлений, там Ангелы спустились с небес что бы ты наконец начал играть на трубе :)

0

57

Ну вот, и Я собственной персоны, Кулич к вашем услугам. )

0

58

kulich написал(а):

И пол года не прошло)))))))))))

0

59

kulich написал(а):

Ну вот, и Я собственной персоны, Кулич к вашем услугам. )

с прибытием))

0

60

привед и :)  :)  вот снова я опять поевился здесь как у вас дела что нового У МЕНЯ ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » форум кадетской школы 1700 » Выпускники! » ВыпуСК 2004